У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга 02


Гостевая книга 02

Сообщений 31 страница 60 из 543

1

У нас не будет длинных приветствий, долгих обещаний и волшебных метафор.

Добро пожаловать на форум по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере! Впереди маленькие посты-пятистрочки, Орден Феникса, школа только ради школы да горячая компания.

http://funkyimg.com/i/2PRwA.png

Уважаемые гости и потенциальные игроки! В гостевой включен режим премодерации. Просим вас проявить терпение, мы подтвердим ваши сообщения в ближайшее время. Спасибо!

Мы будем рады канонным и околоканонным персонажам.
Неканонные персонажи не приветствуются! Выбирайте персонажей здесь:
http://harrypotter.wikia.com/wiki/Ravenclaw
http://harrypotter.wikia.com/wiki/Hufflepuff
http://harrypotter.wikia.com/wiki/Gryffindor
http://harrypotter.wikia.com/wiki/Slytherin

Важная информация для гостей:

На просторах ролевых всегда было много игр по ГП, сейчас очередной взлет популярности второго поколения. Все форумы разные, но я расскажу о том, чем именно уникален этот проект.
Он ориентирован в первую очередь на канон, поэтому здесь нет и не будет неканонных персонажей (исключение — персонажи из интервью Ро, комп. игр по ГП, и других околоканонных источников). Здесь нельзя играть в беспалочковую магию, родомагию, быть родственниками и детьми Пожирателей, внучками и правнучкам вейл, анимагами, крутыми легилиментами, вызывать патронуса не будучи членом ОД или взрослым опытным волшебником и многое другое, чего не было в каноне.
Если вас это не устраивает, загляните в партнерский раздел, там множество предложений проектов, где данные отступления приветствуются. Если вы вступили в игру здесь, вы приняли правила этого проекта и поддерживаете его политику.
См. также тему Немного об атмосферности

О приеме слизеринцев:

Обращаем ваше внимание, что сейчас нам не требуются в игру слизеринцы, разрушающие стереотипы. Нам нужны слизеринцы, как раз стереотипы поддерживающие. Потому что исключения на любом факультете вроде гриффиндорца Петтигрю может и могут быть, но они должны быть исключениями. И этих исючений должно быть мало, а мы хотим увидеть факультет Слизерин таким, каким он был в каноне. Поэтому коли вы идете на Слизерин, то будьте истинным слизеринцем, или не будьте им вообще.

Придержаны:

0

31

Percy Weasley, я не только готов к малому кол-ву игры, но даже непротив его. Хотелось бы нетривиального персонажа в рамках ГП, но школу я не очень люблю) А призрак это что-то совсем новое и необычное. Я готов придумывать разные чудачества и ненавязчиво вмешиваться в сюжетные эпизоды. У вас вроде в наличии Пивз. Вот это будет отправной точкой, а там посмотрим. В принципе готов к нестандартным решениям))

0

32

Rattling Kettle, тогда вперёд!)) Главное чтобы вам не скучно было. Только сразу хочу предупредить насчёт Пивза, он довольно не быстрый игрок, сильно на него не рассчитывайте. Но у нас много других игроков, которые будут рады игре с вами))

0

33

Percy Weasley, ну тогда придержите мне Барона.

0

34

Rattling Kettle, держу до 19.06, вдохновения!))

0

35

Волшебного вечера!
Волею гугла и малоосмысленного шатания по просторам интернета меня забросило к вам. И о, Мерлин, какое чудо - игра по 2 поколению, и еще и в школьные годы. Ностальгия схватила за горло, аж жуть.
Но и парочка любимых персонажей - занята. А поиграть все равно хочется.
Так вот, хотелось бы узнать, как дела обстоят с нужностью Фреда Уизли или же Ли Джордана?
*шепотом* А может вообще, у вас тут морщерогие кизляки разлетались, и не мешало бы лунную девочку позвать?

0

36

Lonely, доброго вечера! Все три персонажа очень классные, берите любого. Но Фреда очень ждёт Анджелина, поэтому я б предложил его.

0

37

Lonely
От себя скажу, что очень жду в компанию активных близнецов и Ли. Есть разные идеи) Но тут уж вам решать, кто из персонажей больше вдохновляет)

0

38

Lonely, спасибо вам за позитив! Поддерживаю предыдущих ораторов, Фред, Джордж и Ли ооочень нужные)))

0

39

Фредди свободен? А завернете?

0

40

Fred Weasley, ваш Фред Уизли - 1 шт. ожидает вас три дня до 21.06 в отделе доставки. Если не заберете, отправим назад  http://funkyimg.com/i/2EfDB.gif
С уважением, почта Пула))))

+1

41

Будем рады. если все-таки заберете и будете бережно обращаться)

0

42

Percy Weasley, надеюсь, до возврата не дойдет)
Angelina Johnson, не волнуйся, милая Анджелина, буду беречь как мамину хрустальную вазу, пережившую не один "Репаро"

0

43

Fred Weasley, привет!!!))) Я так рада, что ты таки пришел!
Видишь, Анджелина, а я тебе говорила, что на балу у тебя все будет еще))))

Отредактировано Аlicia Spinnet (19.06.18 11:22)

0

44

Доброго дня. Мне очень импонирует политика проекта)

Хочу попробовать вписаться в вашу компанию, потому без долгих приветствий, вопросов и занудства прошу отдать на опыты этого парня - Theodore Nott, если ни у кого нет возражений или притязаний на роль.
p.s. не нашел ни одного ПС, так и задумано?

0

45

right here, right now, классно! Добро пожаловать. Мы вовсе не против занудства (по крайней мере я постоянно занудствую, а они тут все меня терпят любят у_них_нет_выбораhttp://funkyimg.com/i/2EfDB.gif
Держим за вами Тео Нотта три дня до 21.06, ждём))

Да, Пожирателей у нас нет в связи с тем, что сюжет у нас сосредоточен на школе, Турнире и сейчас ещё квиддич решили возобновить)) А противостояние добра и зла отложили на следующий сезон нашего сериала проекта))

0

46

Друзья, приветствую!
Я тут зарегистрировалась в вашем волшебном мире, а e-mail с паролем никак не приходит. Могли бы вы по доброте душевной изменить мой пароль на что-то банальное, вроде 123456
Сердечно благодарю  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/d5a8bc1741b5432650df5244969bd61f.gif

0

47

Daphe Greengrass, спешу на помощь! Пароль - ваши четыре цифры из почты, без дефиса))

0

48

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, актуален ли такой персонаж как Астория Гринграсс и, если да, есть ли у играющей сестры какие-то потенциальные пожелания? Спасибо.

0

49

Lilo, здравствуйте! Роль Астории свободна, думаю, Дафна будет рада сестре. Зарегистрируйтесь и спишитесь с ней в ЛС))

0

50

Percy Weasley, придержите тогда ее, пожалуйста, у меня есть готовая анкета, и если с сестрой не будет значительных разногласий - выложу ее.

0

51

Astoria Greengrass, хорошо, держим три дня до 27.06 и ждем!))

0

52

Доброго вечера, прекрасные! Не смогла пройти мимо >_<
Придержите на максимальный срок - Anna Mirfield и Skyler Samuels.

0

53

Lara, приветствуем!)) Отличный выбор, держим на три дня до 1июля включительно)) вдохновения!

0

54

Вечер добрый! Как-то абсолютно случайно мимокрокодилил и зацепился взглядом за название вашего форума. Это была любовь с первого взгляда.
Очень-очень хочу стать частью вашей команды. Может, есть какая-нибудь такая роль, что прям вот очень сильно и давно нужна? Я многое могу, так что не разочарую. ;)

0

55

i'm furr-ious, привет! Чертовски приятно это слышать!)) Нам нужны в первую очередь канонные персонажи - Гарри Поттер, Драко Малфой. Вообще у нас дефицит слизеринцев на проекте))

+3

56

i'm furr-ious, подкину ещё варианты Джорджа Уизли (которого ждёт близнец и вся гриффиндорская сборная) и Маркуса Флинта, потому что у всех факультетов сердце кровью обливается, видя слизеринскую сборную в преддверии чемпионата без капитана, а Перси прав, слизеринцев у нас до неприличия мало, представляете, такие алмазы и никто не берет в работу? Ужас вообще! Может, попробуете себя в их огранке? ;D

+1

57

Придержите, пожалуйста, Adrian Pucey и вдогонку ему Bryan Dechart) попробую ещё раз влиться

Отредактировано Old Uncle Steven (02.07.18 00:00)

0

58

Old Uncle Steven, держим!)))

0

59

Robert Hilliard
face Thomas Sangster

0

60

Это одна из моих любимых внешностей!!))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга 02


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно