У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Elder Wand » 22.09.95, Урок заклинаний, 6 курс [c]


22.09.95, Урок заклинаний, 6 курс [c]

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Дата и время событий: 22 сентября 1995 года (пятница), первый урок после завтрака.

Место: Хогвартс, третий этаж замка, класс Заклинаний.

Участники: Filius Flitwick (мастер - Vincent Crabbe), Dolores Umbridge (мастер - Ronald Weasley), ученики 6 курса.

Амбридж инспектирует Флитвика на его уроке.

+

https://funkyimg.com/i/2SXPP.png

https://funkyimg.com/i/2SXPN.jpg

7 - Jason Samuels
13 - Natalie Fairbourne
16 - Cormac McLaggen
19 - Bella Farley
20 - Madge Farley
21 - Nathaniel Urquhart
22 - Sylvia Melville
23 - Eddie Carmichael
24 - Terence Higgs

p.s. если вы еще не отписались - НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО ВЫ ОПОЗДАЛИ НА УРОК! ВСЕ УЧЕНИКИ СИДЯТ В КЛАССЕ С НАЧАЛА УРОКА.

Отредактировано Red Vines (21.03.19 18:45)

0

31

Хиггс, конечно, расстроился, что у него ничего не вышло с первой попытки, но вида не подал. Хотя даже у блондинки Мелвилл получилось, и это не могло не бесить. Впрочем, и у Сэмюэлса ничего не получилось, и Теренсу весьма и весьма нравилось не расставаться со своими волосами. Старательно пытаясь представить лысого рейвенкловца, Хиггс наставлял на него палочку, пытаясь сосредоточиться, но это было довольно сложно. Так, например, полысевшая в ответ Мелвилл так шипела, словно гадюка, а Флитвик чуть ли не визжал от радости, захлебываясь слюной. Да еще это постоянное покашливание Амбридж выводило его из себя. И как тут, скажите, сосредоточиться?
Впрочем, Хиггс всегда был силен в заклинаниях. Этот предмет был у него одним из любимых. Так почему же сейчас ничего не выходит? Может, все дело в том, что он не беспристрастен? Рейвенкловец его разозлил, и теперь он не может сконцентрироваться. Но ведь и раньше он колдовал особенно хорошо, когда пытался проклясть каких-нибудь смеявшихся над ним козлов. Может, все дело в Эдди, за которым он следил краем глаза и волей-неволей пытался превзойти? С самого детства он был хуже сына маминой подруги, что бы он ни делал. И сейчас он был уверен, что у Кармайкла получится первым оставить спарринг-партнера без волос. Но Хиггсу хотелось доказать, что и он чего-то стоит, поэтому он не бросал попыток.

[newDice=1:6:0:Атис!]

+2

32

[nick]Cormac McLaggen[/nick][status]хочешь прокатиться на моей метле?[/status][icon]https://i.ibb.co/pw8XZVh/tumblr-inline-msrzf8-BKN31qz4rgp.gif[/icon][sign]https://i.skyrock.net/1381/81621381/pics/3193881291_1_2_M5U08TLB.gif
https://i.skyrock.net/1381/81621381/pics/3193881291_1_6_lqfJkWzB.gif[/sign][pers]Кормак МакЛагген, 16 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс[/info]

Мелвилл, как истинная слизеринка, прыскалась ядом, да и не жалела последнего. Но к сожалению, не на того напала, все ее придирки Кормак принимал за очередной раунд любовной игры, и чем больше девушка распалялась в своем недовольстве, тем больше юноша хотел доказать ей, что она ошибается. Попади только в мои объятия, птичка, и тебе уже оттуда не выбраться, усмехнулся юноша своим мыслям, впрочем, несмотря на сильное желание владеть ею, не отрицал того, что и сам запал на эту девчонку. Да запал так, что ему плевать и на слизеринский галстук и на то, что за такой еще придется изрядно побегать.
- О, Мелвилл, не волнуйся, я верну тебе твои волосы, мне ведь они тоже по вкусу, понимаешь? - Кормак довольно подмигнул ей и продолжил мысль. - Да вот только мне нужен какой-то стимул, вдохновение что ли...Напомни мне, когда у тебя свободный вечер и где мы встретимся? - Намек был ясен, это было очередным приглашением на свидание за...волосы! Такого с юношей еще никогда не случалось, но раз у него в руках были выигрышные карты, то надо было их разыгрывать. - Хочешь приду в образе противного лысого червяка или последнее это был намек на то, что моя шевелюра тебе не так безразлична? - Маклагген снова провел по лысине, которая была непривычна и подумал о том, что уже и сам скучает по своим волосам. Но сначала девушка, а потом и всё другое. Он ведь прекрасен в любом обличье, что бы она там не утверждала, особенно после этого горячего выпада в его сторону. Какие делаем выводы? Она от него без ума!

+1

33

Амбридж расплылась в приторной улыбке. Отрадно видеть, что не перевелись еще в Хогвартсе джентльмены. Она достала блокнот, в котором делала заметки во время инспекции преподавательского состава, и отметила хорошие манеры Флитвтка.
- Благодарю вас, профессор. Уверяю вас, я нисколечко не помешаю уроку, продолжайте, - Генеральный Инспектор снова улыбнулась и села в предложенное профессором кресло. Розовое. Она мысленно поставила еще один плюс в пользу коротышки - за утонченный вкус.
Дети проходили заклятие облысения. Не самое полезное в курсе заклинаний, но одно из самых забавных, надо полагать. Амбридж недовольно поморщилась. Практика ее научила тому, что когда веселятся волшебники-недоучки, стоит ожидать всего. Поэтому Амбридж то и дело приходилось делать перерыв между записями и оглядываться - не летит ли в ее сторону заклятие облысения. Лысина ее совсем бы не украсила, а мерзкие дети потом будут потешаться весь оставшийся год. Однако, кроме этого небольшого неудобства, Амбридж в целом была довольна. Атис - не самое приятное заклятие, конечно, однако Флитвик - бывший непревзойденный дуэлянт под началом у Дамблдора - не учил детей ни боевым заклятиям, ни чему-то подобному, что можен нанести вред здоровью. Она отметила это в блокноте, а затем поднялась с кресла и направилась к студентам. Выбор ее пал на уже облысевшую парочку - этим двоим удалось овладеть заклятием.
- Скажите, какие у вас оценки за СОВ по заклинаниям? - спросила она у гриффиндорца. Маклагген, кажется. - А вам, девушка, всегда на уроках профессора Флитвика удается быстро усваивать новый материал?
[nick]Dolores Umbridge[/nick][status]Городовой! Хвост![/status][icon]http://sh.uploads.ru/t/JGnqa.jpg[/icon][pers]Долорес Амбридж[/pers][info]Генеральный Инспектор Хогвартса [/info]

+1


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Elder Wand » 22.09.95, Урок заклинаний, 6 курс [c]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно