У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Invisibility Cloak » 13.05.95, Не скоро рассвет, но выхода нет


13.05.95, Не скоро рассвет, но выхода нет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дата и время событий: 13 мая 1995 года. Поздний вечер.

Место: Хогвартс, подземелья Слизерина, один из малоизвестных уголков замка.

Участники: Fay Dunbar, Draco Malfoy.

+1

2

Суббота, это самое отличное время, когда можно было расслабиться и наслаждаться жизнью. «Ох, чудить, это по мне» - подумала я, и понимала,  выходные будут самыми лучшими на этой неделе.  В основном, я общалась только с Алисией, точнее, очень часто общалась.  И рассказывала ей самое интересное, что со мной происходит. Она никогда не одобряла моих решений. Но я девушка неугомонная, меня вообще мало, кто может остановить, и я всегда иду напролом.
Казалось бы, я могла попасть в команду к братьям Уизли, но они старше меня и знают больше. Эх, а как бы мне хотелось быть такой же, как они. «Я когда-нибудь добьюсь такого же уровня в шутках и весельях, магии и колдовстве, что и Фред и Джордж. Я себе обещаю» - думала я про себя, и в этот момент у меня снова созрел план.
Вот не знаю почему, но меня всегда манило к факультету Слизерин. Нет, не потому что я желала бы там учится, а потому что они всегда были такими загадочными и злюками, что просто наперекор все хотелось делать, совершать и узнавать все тайны и секреты. Именно сегодня был такой вечер. Я отчетливо помнила наш спор с Алисией насчет того, с кем я пойду на бал, и как я добьюсь расположения старшекурсника. И у меня отлично получилось.
Я не теряла надежды, и мне было жутко интересно, что же у них происходит за пределами общей комнаты и мощеной улицы, где змейки обитали и общались, я решила проникнуть к ним куда глубже. В самое их подземелье, где были свои секреты, и однажды, двое парей очень громко разговаривали, а я услышала, случайно, их разговор, и поняла, что там что-то есть.
«Дааа, сегодня самый момент попытать счастье» - подумала я, и как ни в чем не бывало, прогуливаясь по коридорам школы, юркнула в подземелья, всегда держа палочку наготове, мало ли что. Меня сегодня не пугал ни Пивз, он бы сюда не сунулся, ни Кровавый Барон, потому что он уже спит, как мне кажется, ни кто-либо другой.
Я хотела познать тайну всех факультетов, и поэтому действовала хоть и отчаянно, но аккуратно, как мне казалось. Я оказалась в темном подземелье, где было немного холодно, а я была в футболке и джинсах, и мурашки бегали по моему телу, но это не было помехой. Прислушивалась к каждому шороху, но пока все было нормально.
Я блуждала по коридорам подземелья Слизерина, улыбалась, понимая, что то, что я хочу найти, а я хотела найти интересное под особым кодом, я уже чуяла.
Воодушевленная тем, что вот-вот я уже буду ликовать от радости, я подняла палочку вверх, хотела произнести заклинание.
Выглядела я сегодня обычно, кудри, длинные волосы, загорелая, я всегда была смуглой, и румянец на щеках, немного макияжа и я принцесса.

+2

3

Казалось бы, подземелья замка должны быть излюбленным местом для привидений, но нет – эти избалованные бесплотные духи предпочитали верхние ярусы Хогвартса, где и устраивали свои сборища. Лишь Кровавый Барон изредка пугал первокурсников-слизеринцев, неожиданно появляясь перед ними прямо из стены. Впрочем, уже через пару таких встреч даже самым трусливым становилось понятно, что факультетскому привидению глубоко наплевать на дела живых и на него попросту переставали обращать внимание, разве что извиняясь, когда невзначай проходили сквозь него.
Считалось даже, что встретить его перед экзаменом или сложной контрольной – хорошая примета. Правда, серьезной теоретической базы под это утверждение никто так и не подвел, поэтому такие личности как Драко, безоговорочно не доверявшие даже самому себе, этой встречи никогда и не искали.
Зато сами слизеринцы беззастенчиво разгуливали по своим владениям, которые, не в пример иным факультетам, были обширными, пусть и не столь уютными, особенно в зимние месяцы, когда истины местом сбора становилась общая гостиная факультета, где находились всесогревающие камины.
Малфой давно облюбовал себе один из закоулков подземелий, где в тайне от большинства иногда упражнялся в зельеварении, готовился к экзаменам… Будь его воля, он бы и кровать свою туда перетащил, ибо громкость ночного храпа двух его соседей, Крэбба и Гойла, с годами возрастала в какой-то уж совсем неприличной прогрессии, что вызывало неподдельную тревогу мальчишек, ночевавших с ними в одной спальне. Магия магией, но парочка свежих трещин на стенах вполне могли появиться именно из-за этих трубных звуков, издаваемых двумя полными сил организмами.
Морщась от воспоминаний о последней ночи, Драко вышагивал по каменному полу ровно до тех пор, пока, не повернув за угол, нос к носу не столкнулся с личностью, уже занесшей вверх волшебную палочку. Реакция слизеринца была молниеносной – вот бы и снитч так всегда ловить. Палочка в его руке почти сразу же взметнулась вверх, едва не упираясь в грудь фигуре, а затем хриплый от волнения голос выдохнул:
- Люмос… - яркий свет заставил поморщиться студентов, но затем, чуть опустив кончик волшебной палочки вниз, Малфой рассмотрел виновницу вынужденной остановки.
- Данбар… - почти выплюнув фамилию гриффиндорки, юноша опустил волшебную палочку, демонстрируя свое пренебрежение к девчонке как к потенциальной противнице. Однако это вовсе не означало, что он не был удивлен. – Ты что здесь забыла? Вздумала сменить факультет? Гриффиндорок не принимаем.
В голове тем временем сложилась еще одна немудрёная версия, по которой чистокровная волшебница, разряженная весьма по-маггловски, разгуливает по подземельям в темноте.
- О, или у тебя здесь намечено рандеву? За кем же ты так отчаянно бегаешь? – ухмыльнулся Малфой.

+1

4

Время уже позднее, вряд ли кто-то станет тут шастать, вообще даже я не понимаю, как я могу в столько поздний час идти сюда. Хотя, во мне больше азарта, чем  страха, и я вот поэтому его и не чувствую. Сегодня весьма приподнятое настроение, и кажется, что у меня все получится. Вот уверенна и все тут. Я огляделась еще раз по сторонам, вроде тихо, заношу палочку повыше, и тут резко загорается «люмос».
- Какого черта? – Честно скажу, я испугалась, когда резко включили свет в тоннеле, и к большому моему разочарованию я увидела перед собой Малфоя. «Ну вот, началось... Вот он что чувствовал что ли, что я тут. Надо заговорить его, чтобы он не пошел рассказывать никому, что ученица в виде меня ходит по ночам в неположенном месте».
- Да, это я, собственной персоны, - процедила ему таким же тоном, что и он произнес мою фамилию – Вот уж нетушки, никакого Слизерина, Малфой – Произнесла я. – следишь за мной, как я полагаю?
Коридор, где мы стояли, был весьма узким, так что я отчетливо слышала его дыхание, он смотрел на меня, как мне показалось, с презрением. «Ну вот почему, почему мы никогда не могли испокон веков жить между собой дружно? Почему вечно приходится огрызаться на них, или им на нас» - думала я про себя, опустив палочку, не хотелось, конечно, выдавать ему тайну, зачем я сюда пришла, но он все равно выведет меня на чистую воду.
- А если я скажу, что к тебе пришла, поверишь? – С сарказмом произнесла я, - люблю грубых парней.
Сама не понимала, что говорю, но мне нужно во чтобы-то ни стало заговорить его, и не дать ему узнать настоящую причину моего визита в это подземелье. У нас с его светом был такой полумрак, что мне было не по себе, а еще и со слизеринцем, сердечко начало колотится.
Я поправила волосы, перекинув их на другое плечо, выпрямилась и сделала весьма отважный вид, а глаза горели, словно я маленький чертенок.

Отредактировано Fay Dunbar (29.10.18 14:56)

+1

5

Гриффиндорцы в этих подземельях по определению попадали в категорию персон нон-грата. Все без исключений гриффиндорцы, какие бы щенячьи глазки они не умели делать и как бы гордо не вскидывали голову.
- Да кому ты нужна – следить за тобой? – пренебрежительно фыркнул Малфой, убравший бы палочку, если бы его заклинание не было единственным источником света. – Тебе здесь не место, только и всего, Данбар.
И тут бы полагалось спокойно удалиться по своим змеиным делам, оставив девчонку разбираться с проблемами, на которые она явно напрашивалась, разгуливая по чужой территории, да еще в столь поздний час, но надо же было ей открыть свой рот еще разок и попытаться зацепить Драко. Обреченная на неудачу попытка, вызвавшая, однако, у слизеринца желание позабавиться.
- Я на слово не верю никому, - усмехнувшись, юноша прислонился плечом к стене и окинул девушку нарочито бесцеремонным и изучающим взглядом. – Мне вот сдается, что у тебя нос еще не дорос на свидания бегать. Тем более к грубым парням, - передразнил он гриффиндорку, скопировав те интонации, которые она использовала, произнося эти же слова.
- О, погоди-ка… - теперь блондин кое-что припомнил и в его взгляде, пожалуй, впервые, обозначился интерес. Такой извращенный интерес, который обычно бывает у зрителя, следящего за тем, как укротитель просовывает свою голову в пасть льва. – Это ведь ты перед Рождеством целовалась с Люцианом? Что, решила повторить опыт? – серые глаза Драко полыхнули искрами веселья. – Ну, тогда удачи тебе.

+1

6

Находится в одном тесном помещении с Драко, мне было неуютно, но не так, все же, как с другими. Он был мне одногодкой, и я не боялась вообще его, даже выходок по-слизерински. Наоборот, почему-то это заводило меня, я разгоралась как спичка, и не хотелось отступать, это мне было не выгодно. "Ишь какой он гордый и напыщенный" - подумала я, решила зажечь свой "люмос", чтобы отчетливо видеть его лицо.
- Знаешь, Малфой, мне всегда место там, где я нахожусь, - процедила я сквозь зубы, сузив глаза, сложила руки на груди, смотря ему в глаза.
И вообще, присмотревшись по-хорошему, я понимала, чего это он такой озлобленный всегда, наверное, его не любят в семье или не дают ему эту любовь. Хотя, я практически с ним не общалась и не могла знать наверняка. "Интересно, удастся ли мне узнать это?" У этого парня всегда есть козырь в рукаве, но и я не промах, у меня таких козырей в два раза больше.
- Ох, ох, ты тоже не дорос, не надо мне тут ля-ля. Сколько тебе лет, Малфой? - Усмехнулась я, вскинув руки, снова поправила волосы, поиграла с ними. - Грубые парни меня любят. А у меня особый шарм - Высказалась я, понимая, а верно ли я сейчас хвастаюсь.
Чем дальше мы вгрызались в глубь разговоров, тем лучше для меня, я понимала, что он уже устает от меня, быстро уйдет, а я завершу дело, которое начала. Мне говорили, что тут, за стеной, недалеко есть потайная комната, или ход, который приведет меня к чему-то очень интересному. Вот мне быстрее хотелось найти это и любоваться, а может прихватить что-то.
- Знаешь, хоть вы и засранцы все и слишком гордые, но целуется он нормально. Все же опытнее, чем ты - Я осеклась, когда произнесла эту фразу, потому что подбрасывала хворост в костер, который мог бы сейчас разгореться ни на шутку.
Я ждала, что Малфой отчебучит что-то, сотворив заклинание, наколдует мне свиной пяточек или еще что-нибудь, но наверное, я миллион раз пожалею, что сказала. Мурашки, бегающие по телу, не проходили, потому что ситуация набирала свои обороты.
Я опустила палочку, и теперь мы снова были в полумраке, светил свет от палочки блондина.
- Слушай, а ты всегда такой язвительный, а? Ты всех ненавидишь, потому что тебе в детстве игрушек не покупали, да? - высказалась я.
Я поерзала, обняв себя за плечи, потому что стоять на одном месте и разговоры разговаривать было прохладно, а никто меня тут не согреет, это факт. Просить мантию у Драко было бы не правильно, да и я бы не одела ее. Все равно напряжение и язвительность - это мы, два факультета.

+1

7

Всеобщее заблуждение – Драко Малфой всех ненавидит. Да ему на большинство было наплевать, оттого-то, видимо, все так и перевозбуждались, когда он наконец обращал на них внимание, что в каждой его фразе, даже самой безобидной, начинали искать признаки язвительности, нахальства и чего угодно, только неравнодушия, которое было гораздо обиднее ненависти.
- Игрушек у меня было даже больше чем надо, - склонив голову набок, весело откликнулся слизеринец. – И не обобщай, пожалуйста – мою ненависть еще нужно заслужить.
В ненависти, кстати, нет ничего дурного – настоящее, сильное чувство. Если, конечно, человек умеет ненавидеть, а не просто уныло злобствует. Блондин относил себя к тем, кто ненавидеть как раз умеет, более того – субъектами своей ненависти он в каком-то смысле дорожил и был в этом отношении жутким собственником.
- Но вернемся к поцелуям, Данбар. Знаешь, я охотно верю тебе на слово, что Боул целуется превосходно. Но обязан открыть тебе небольшой секрет – он от тебя был не в восторге, - пожав плечами, мол, ничего личного и кто-то да должен был тебе это сказать, Малфой начал плавно огибать стоявшую напротив него девушку и, поравнявшись с ней, наклонился к ее ушку.
- Так что, если ты действительно собралась набиться к нему в подружки – подумай о том месте, где можешь в итоге оказаться. Люциан – он мальчик взрослый. Не чета мне, молокососу, - прошептал он на ухо гриффиндорке и с мрачным весельем усмехнулся.
- Впрочем, по твоим словам, тебе всегда место там, где ты находишься, да? – сделав шаг назад, юноша заглянул в глаза своей собеседнице.

+2

8

Красивые речи и умные мысли Слизеинцев всегда сводили с ума всех, они, правда, умели убеждать так, что хотелось верить им всегда. Но со мной такое не прокатит. Он все равно защищается, и не расскажет о себе ничего, это же Драко. Всегда эта ухмылка на лице и оценивающий взгляд.
Я хотела было прервать этот весь разговор, который в принципе, ни к чему не вел, но вторая моя часть, моя самая дикая, пожалуй, говорила мне, чтобы я осталась и довела весь разговор к чему-нибудь интересному. «А может, спросить у него, что за той дверью? Хотя, не уверенна, что н ответит мне» - думала я про себя.
- Ты же, на слово не веришь никому, Драко? – Я вскинула бровь, ухмыльнувшись, голосок приободрился, и я оживилась снова.
«Эх, зря я не надела мантию, или теплый свитер, тут же очень холодно» - снова мысли. С его присутствием, у меня одни мысли.
- Пока сам не узнаешь, не поверишь.
Вот стою, смотрю на него, и вижу, что он хорош собой, не смотря на то, что такой колючий весь и язвительный, его шикарная улыбка может свести с ума любую девушку, где-то очень глубоко-глубоко внутри что-то щелкает, и мое бессознательное говорит, что он очень симпатичный парень. Да, пускай нам без пяти минут пятнадцать лет, но тяга к противоположному полу она всегда, и мы в этом возрасте много чего можем.
Когда он приблизился ко мне очень близко, казалось, мурашек по телу стало больше, я чувствовала себя на мгновение не уверенно, мало ли что он выкинет, его горячее дыхание вернуло меня к тому, чем я тут занималась. И все же, решила для себя, что надо выведать у него этот секрет, потому что я видела тупик, но дверь-то же где-то имеется.
- Знаешь, Драко, - я заговорила весьма загадочно и мелодично, - да, ты прав, именно здесь мне и нужно находиться, но еще лучше, если бы ты никуда не уходил.
Я подошла к парню чуть ближе, мы не переставали смотреть друг на друга, я откинула волосы назад, немного проведя пальцами по своей шее.
- Говорят, тут есть дверь, которая ведет к весьма загадочным моментам, вещам. Случайно, не знаешь, как туда попасть? – Я шагнула к нему ближе, и теперь моя очередь шептать ему на ушко.
- На самом деле, это Люциан хреново целуется, он пускает слюни….- Я замолчала, - даже во сне.
Усмехнувшись своим словам, я отошла назад, мне было интересно наблюдать за реакцией Драко. Хотя, он еще тот не пробиваемый парень.

Отредактировано Fay Dunbar (29.10.18 20:31)

+1

9

Последние слова девушки заставили Малфоя всеми мимическими мышцами изобразить недоверие, скепсис, сомнение… Словом, все то, чем один маггловский режиссер сопровождал свое ставшее бессмертным: «Не верю!»
- То есть, ты хочешь меня убедить в том, что спала с Люцианом? – неплохая шутка, десять баллов Гриффиндору, Данбар. Нет, даже двадцать. Было бы все пятьдесят, если бы в этой шутке был хоть доля истины.
- Нет, он, конечно, своеобразный тип, но даже для него это слишком… - Драко ухмыльнулся, глядя на гриффиндорку. Она в общем-то была ничего, симпатичная, темноволосая, чистокровная. И может быть даже до нее приятно было бы дотрагиваться… Но все равно, старшекурснику спать с ней – это слишком даже для того, кто хочет выставить себя в кругу друзей как большого оригинала.
- Вот ты и в очередной раз убедила меня, что на слово верить нельзя… - пожав плечами, юноша убрал с лица ухмылку. – К слову, тот, от кого ты узнала об этой комнате – тоже большой шутник. Нет здесь ничего подобного, Данбар. А и было бы – уж не думаешь ли ты, что мы пускали бы в такую сокровищницу каждого встречного? – ну, правда же? Кто же добровольно станет делиться чем-то оригинальным с извечными противниками? А то, что факультет Слизерин находился в негласной оппозиции ко всем остальным факультетам, особенно четко прослеживалось во время квиддичных матчей.
- Могу по доброте указать тебе коридор на выход или же отвести в совершенно пустой закоулок. Можешь поискать там, вы же, гриффиндорцы, никогда не сдаетесь, да? – будучи сегодня в благодушном настроении, Драко мог позволить себе повеселиться. – Даже уткнувшись носом в глухую стену, продолжаете идти вперед, надеясь, что повезет так же как и на платформе 9 и ¾... – произнеся эти слова, слизеринец неожиданно умолк, о чем-то задумался и лишь через минуту вполголоса произнес одно единственное слово. – Интересно…

+1

10

Драко был как та самая каменная стена, на которую он опирался, абсолютно я была уверенна в этом. Мне хотелось верить, что он все же оттает и расскажет мне секрет, но я получила свою порцию ответов на все то, что я сказала, и это меня не обрадовало. Но я продолжала бороться, очень сильно и все равно добьюсь всего того, что хочу.
- Фе, - поморщилась я, - спать с Люцианом, уж уважьте меня от этого,- отмахнулась я от того, что сказал Драко.
А потом, конечно же представила всю эту ситуацию. " Мерлиновы мурашки....Мерлиновы разговоры, моя больная фантазия, прекрати" - думала я про себя.
Я снова зажгла "люмос", мне было интересно смотреть собеседнику в глаза, и видеть на лице парня какие-то эмоции, хотя по большей части, Малфой был непоколебим. Нужно было каким-то образом все равно узнать про дверь в стене, хоть применяй заклинание. "Эх, мне бы сейчас зелье правды" - размечталась я, но действовать придется самой.
- Теперь я тебе не верю, я совершенно точно знаю, что тут есть что-то интересное, Малфой, - я топнула ногой, и прикусила губу, наклонив немного голову вбок, сузив глаза.
Внимательно изучая Драко, я поняла, что надо его как-то развести на то, чтобы он мне сказал про тайник....Но как? Я сделала шаг навстречу парню, и прошлась пальчиками по его плечу, делая из пальцев своеобразные шажочки, словно кто-то шагает, глаза немного опустила, и судорожно думала, что же ему сказать на это.
Сердце танцевало шотландскую польку, а сама я была немного на взводе, немного нервничала, и жутко было интересно, азарт набирал свои обороты. Чем больше слизеринец говорил мне "нет", тем сильнее мне хотелось обойти это слово.
- Давай поспорим, что именно ровно десять шагов вперед, и когда я повернусь лицом к стене, произнесу заклинание, то дверь откроется? - Я помнила, как двое парней говорили про определенный маршрут, и количество шагов, где она находится, но вот пароль...Пароль я расслышала не отчетливо, и пыталась его вспоминать. - Правда ведь, Драко - Я мурчала как кошка, которую можно было себе заводить в качестве питомца.
Пришлось пустить в ход все свое обаяние, и игривость. Позволяя себе наглость, которую я делала, но с трудом, потому что все-таки это слизеринец, я подняла руку вверх, которая только что была у Драко на плече, дотронулась до его волос. Мы стояли слишком близко, это было опасно, но в тоже время будоражило мою кровь. Мне почему-то казалось, что он все- таки произнесет какое-то заклинание, и вышвырнет меня отсюда. Вообще, в моей голове было весьма много вариантов, которые имели место быть.

+1

11

Дотрагиваться до волос Малфоя разрешалось только при соблюдении нескольких условий. Первое – делать это надлежало со всем возможным почтением и осторожностью. Второе – дотронувшись, следовало немедленно выразить свое восхищение. А поскольку и первое, и второе условия были начисто проигнорированы гриффиндоркой, то юноша без лишних слов отстранился, несмотря на всю внешнюю романтичность ситуации. Более того, он бы еще и нахамил своей сокурснице за ее отчаянный жест, если бы его не распирало от желания проверить собственную догадку.
- Единственное, что здесь может открыться от твоих заклинаний, Данбар – люк под твоими же ногами. А ты знаешь, что под нами находится? – он ухмыльнулся, ведь речь шла не о чем ином как о водах Черного озера со всеми их прелестями вроде русалок, тритонов и гигантского кальмара.
Что мешало ему прервать этот разговор и оставить гриффиндорку блуждать по чужим коридорам в одиночестве? Возможно, его очень позабавило то, как по-детски та топнула ножкой. Вероятно, ему в чем-то польстил ее наивный флирт, поскольку как бы слизеринец не важничал – в душе он был четырнадцатилетним подростком, вступающим в ту пору, когда хочется покрасоваться перед противоположным полом. Потому, немного помолчав, он с видимой неохотой произнес.
- Ладно. Хочешь увидеть что-то интересное – иди за мной, - и юноша уверенно зашагал по полутемным коридорам так, словно знал их наизусть. Во всяком случае он ни разу не остановился в раздумьях, когда они оказывались у какой-либо развилки.
Наконец, он привел ее в ничем не примечательный коридор, где, перестав обращать какое-либо внимание на девушку, принялся внимательно осматривать стены. Продолжалось это недолго, вскоре Драко удовлетворенно хмыкнул, затем подозрительно покосился на Данбар и сурово предупредил:
- Только посмей засмеяться, если не получится… - после чего почти бегом направился прямо в стену и… прошел сквозь нее. Исчез. Испарился.

Про эту небольшую загадку, оставленную по приданию, чуть ли не одним из первых потомков Салазара, Драко вычитал в одной из книг, хранившихся в их домашней библиотеке. Написана она была его предком и давала весьма смутные намеки, как оказаться в комнате, одна из стен которой была почти прозрачна и позволяла вживую наблюдать за жизнью обитателей озерного дна.
Именно в этой комнате и оказался слизеринец, разгадавший загадку в тот момент, когда пенял гриффиндорцам на их способность упираться в стену. И теперь он не без интереса смотрел перед собой, а по ту сторону прозрачной стены из неизвестного ему материала разворачивалась картина озерной жизни.

+1

12

Мне и хотелось и кололось, чтобы Драко рассказал мне все про неизвестную никому дверь и что за ней находится. На мои несчастные, как я уже поняла, попытки пофлиртовать, Драко не реагировал, а если это и происходило, то я не видела этого. Лишь только усмешки и ухмылки. "М-да, плохой из меня соблазнитель...А что я хотела, всего лишь четвертый курс...Учится и учится мне еще" - подумала я.
- Неужели тебе самому не интересно? или ты уже все знаешь из этого? - Спросила я парня.
Но позднее, ответ последовал сам за собой, он-таки наконец-то заговорил и даже повел меня куда-то. Стало приятно, очень, видимо, я не зря тут кручусь-верчусь. И оказывается, я не в ту стену упиралась ,не там искала, хотя точно знала, что нахождение этой интересной комнаты, было тут.
На фразу о том, что бы я не смеялась, я кивнула, чуть подняв уголок губ. "Ну конечно же я посмеюсь, Малфой, еще как" - снова мысль. И Вдруг парень просто исчезает. Я растерялась, ощущение того, что вот пару секунд назад я была не одна, пропало. Светил несчастный дохлый "люмос", я замерзла ни на шутку, и еще и в дебрях каких-то каменных подземельных стен. Я бы очень отчетливо все запомнила, все это местоположение, но было очень темно, мы шли очень быстро и Драко исчез мгновенно.
Сейчас у меня было два варианта, стоять тут и ждать его, и он мне не расскажет, а только посмеется, что он видел, а я нет. Или же самой попробовать это сделать. Вроде не было произнесено им никакого заклинания, так что можно было проникнуть туда спокойно. Немного посомневавшись, я все же минуты через две, юркнула за ним, туда же, где прошел и он. Но это стоило того, я увидев этого, замерла на месте, и мне казалось, что я под водой, такой красоты еще не видывала.
- Вот это да! - Тихонечко произнесла я, во мне начали потоком бушевать эмоции, и я чуть было не бросилась к Драко на шею от восторга. - А говорили, тут будет что-то вещественное. Но тут все намного интереснее. Не зря, я пришла сюда, и попросила меня провести.
Я посмотрела на парня, подходя к нему, пока он любовался, или же просто смотрел на то, что видела я сама. От переизбытка эмоций, я бессознательно, поцеловала парня в щеку. Проходит пара секунд и я понимаю, что сделала ошибку, глаза у меня расширились, и я полшажка отступила назад.
- Ну ничего себе тут красота, - я решила быстро сменить тему для разговора. - И давно ты знаешь про это место?
Я думала, что он не станет заострять внимание на произошедшем, и я закусила губу. Но сейчас все происходящее вокруг было таким личным, нас никто не видит, мы одни и вокруг нас красота, это давало немного своей романтической атмосферности. Я взглянула на Драко, снова делая шаг, чуть ближе.

Отредактировано Fay Dunbar (04.11.18 22:49)

+1

13

- Знаю давно, вижу впервые, - Малфой и в самом деле мог бы не обратить внимания на поцелуй девушки… да нет, не мог бы, поскольку принял его за выражение благодарности и признание его заслуг, а Драко был человеком, которому всегда было тесно в формате обычного студента. И если уж он не мог стать героем, то охотно примерял на себя маски антигероев и злодеев. В общим-то, последние ему нравились даже больше, потому что девчонок всегда тянуло именно к плохим парням.
- Неплохое место для свиданий, Данбар? – едва заметно усмехнувшись, он перестал, наконец, созерцать погоню русалки за маленькой рыбкой и, повернувшись вполоборота, пристально взглянул на гриффиндорку. – Но едва ли ты искала это.
После этих слов юноша сам шагнул навстречу Фэй и заключил ее в свои объятия, сохраняя прежнее горделивое выражение лица, разбавленное мрачным весельем, скрывавшимся в блеске серых глаз и слегка приподнятых уголках губ. Слизеринец был просто убежден в том, что должен нравится девушкам. Он был хорошо сложен, привлекателен на вид, а уж его волосы и глаза… Словом, если он нравился даже самому себе, то что говорить о других, не обладавших таких тонким чувством настоящего эстета.
- Я думаю, что заслуживаю большей благодарности за это небольшое приключение, - спокойно, словно речь шла о погоде, высказал он свое мнение. Гриффиндорка была очень даже хороша собой, ее было приятно обнимать, да и целоваться с ней, наверное, будет весьма и весьма увлекательно. Единственное, что мог сделать для нее юноша – не пижонить и не завораживать взглядом, дожидаясь, пока она сообразит, в чем должен заключаться ее ответ. Вместо этого Драко сам наклонил голову и коснулся губами губ девушки, вовлекая ее в долгий, изучающий поцелуй.

+2

14

Атмосфера тут была весьма странная, как мне казалось, я ощущала одновременно столько всего, у меня было навалом эмоций, и они все были совершенно разными, потому что, во-первых, я была в одной футболке, и мерзла, а греть меня было некому. Во-вторых, я жутко волновалась, это было связанно с нахождением в тесном помещении, но  чертовски красивом, со слизеринцем, и можно сказать, на их же территории. А в-третьих, я понимала, что мне приятно было находиться с Драко в этом помещении.
Вроде бы все шло, как нужно, вокруг красота, я глазею по сторонам, сотворила очередную глупость ( без нее я не я), и Малфой сегодня не был таким уже гордым, и выскочкой, не хвастался ничем особо. Даже удивительно мне было. Я словно узнала про него, с другой его стороны монеты. Мне было до чертиков приятно.
И вот, мои мурашки начали бегать уже от того, что он подошел ко мне ближе, и его горячее дыхание и тепло его тела, начало согревать меня. "О, Мерлин, меня греют" - подумала я, словно растекаясь в его объятьях.
Поцелуй. Он был таким приятным, в тоже время теплым, не походим на другие. "Он отлично целуется, скажу я вам" - подумала я снова. Мне казалось сейчас, что я обмякла в его руках, и положила ему ручки на шею, обвив их, а поцелуй и не думал заканчиваться. "Это вам не слюнявый старшеклассник" - в моей голове промелькнул смешок, а я сквозь поцелуй слегка улыбнулась.
- Да, уж, самое то место для свиданий... - высказалась я спокойно, но слегка со скепсисом в голосе. - Мне кажется, что я проиграла этот спор... - процедила я немного про себя, понимая, что это все мне просто так с рук не сойдет.
Я внимательно посмотрела на Драко, но не торопилась отходить от него, мои руки были все так же обвиты вокруг его шеи.
- Спасибо, что попутно батареей подрабатываешь, - улыбнулась я ему. - Я должна тебе по гроб жизни. - И мне почему-то снова захотелось его поцеловать. Я взяла его лицо в ладони, и притянула к себе, но расстояние было незначительным, так что медлить не пришлось. Я углубила поцелуй, и словно в нем показала всю себя, он был в одно время агрессивным, но мягким и долгим.

+1

15

Малфой всегда подозревал, что каждая гриффиндорка втайне мечтает хотя бы о мимолетном школьном романе со слизеринцем. Ибо в представителях змеиного факультета был своеобразный шарм, помноженный на все слухи и реноме отпетых негодяев. В конце концов, когда же пускаться в рискованные авантюры, если не в школьные годы?
- Только гриффиндорка могла сунуться в подземелья в одной футболке… - хмыкнул, но без привычной зловредности, Драко, когда девушка отстранилась, подарив ему ответный поцелуй. Это было… смело. Пожалуй, даже горячо и интересно. И можно было смело утверждать, что Малфою, при всем его самомнении, даже понравилось. Очень.
- Могу одолжить тебе мантию… слизеринскую, - коварно предложил юноша, которому впору было подрабатывать змеем-искусителем. Пока же он продолжил развивать грехопадение Данбар, опустив руки на ее талию, а затем проникнув горячими ладонями под футболку девушки.
- Страшно? – блондин постарался, чтобы его голос звучал насмешливо, хотя его самого от прикосновения к обнаженному девичьему телу бросило в дрожь, с которой он едва справился, призвав на помощь львиную (или змеиную?) долю своего самообладания.
- Так говоришь, что ты мне должна… - почти промурлыкал он, перемещая ладонь прямо на центр плоского и теплого девичьего животика. – Любопытно… Заметь, долговых расписок я от тебя не требовал, ты сама так решила.
Конечно, сама. Все сама. В этом и заключалась суть манипуляции. Жертва должна была добровольно следовать по указанному ей пути. А уж особым шиком было бы то, что при этом она чувствовала бы себя счастливой.

+1

16

Мне казалось, что я сейчас просто-напросто сплю, и мне сниться весьма впечатляющий сон, который по большей части, всегда снится тем, кто одинок или просто решил, что милые, эротические сны - это вполне нормально. Так вот мне хотелось себя ущипнуть и проснуться.
"Мерлинова борода! Как же он классно целуется" - думала я про себя. И да, мне всегда нравились парни...плохие парни, потому что с ними хоть в огонь, хоть в воду, всегда будет интересно.
Дрожь не унималась, а все сильнее раскочегаривалась, потому что он изучал мое тело, дыхание перехватывало, я невольно прижималась к нему поближе. Мы прервались, он предложил надеть мантию...его мантию. "Наверное, я бы хорошо смотрелась в ней" - подумала я про себя.
Я не стала рассусоливать, и просто сама стала раздевать Драко, снимая с него мантию. Очень язвительно улыбнувшись, я хмыкнула и в одно мгновение, мантия оказалась в моих руках, а еще через секунд пять, уже на мне.
- Так мне гораздо теплее - Произнесла я.
Я не знала сейчас, правильно ли я поступаю, видел бы кто-то сейчас нас, просто очумели бы от происходящего. Я даже не знала, расскажу ли я об этом Алисии. Своей лучшей подруге. Но мой язык сам развяжется и она узнает. Я понимала, возможно, что попалась в паутину, запуталась в сетях флирта, но я азартная девушка, и мне всегда будет интересно. А самое главное, мне всегда будет этого мало. Он провел ладонью по моему животу, я выпустила из легких еле слышное "ах", и втянула живот. Нет, мне не было щекотно, мне было приятно, и внизу живота возникло какое-то странное ощущение, желание чего-то запретного.
Я посмотрела в глаза Драко, прикусив губу.
- Нет, Малфой, - я немного выпрямилась, приняла более сдержанную (что весьма сложно при данных обстоятельствах) позу, приподняла голову, словно ушла эта романтика, и я вспомнила, кто я и с кем нахожусь - Мне ни капельки не страшно. Тебя не стоит бояться.  - Произносила я, практически уверенным голосом, но внутри меня каждая клеточка дрожала.
А я мечтала снова его поцеловать, и не только в губы, мои глаза целились в шею, я хотела укусить его.
- Я, я должна сказать тебе, что ты не на ту напал, Драко - зачем-то выпалила я "ой, что я несу". - Завораживающие чары твоего поведения и характера меня не свели с ума. Но целуешься ты хорошо, - отметила я.
Я словно приняла его игру, играя с ним в кошки - мышки, в поддавки.

Отредактировано Fay Dunbar (24.11.18 12:27)

+1

17

- Завораживающие чары поведения… - слизеринец посмаковал эти слова гриффиндорки, кутавшейся в его мантию так увлеченно, словно ей и в самом деле было холодно. Впрочем, кто разберет этих обитателей Башни? Быть может, они все теплолюбивые и каждый нуждается в фирменном свитере Уизли, да не лопнут малфоевские глаза, когда в следующий раз узрят на ком-нибудь это чудо домашней вязки.
- Это ты хорошо сказала… - одобрил он. – Признаться, представители вашего факультета за редким исключением не сильны в ораторском искусстве. Признайся, ты почерпнула эту фразу из какого-нибудь романчика? Что-то из серии тех книг, которые вы читаете перед сном?
Между прочим, он даже не издевался. Разве что самую капельку. В конце концов, ему даже немного польстит, если вот эта гриффиндорка перед сном станет думать не о каком-нибудь книжном Меркуцио, а о нем, сиятельном Драко Малфое.
- Но я, смею заметить, на тебя не нападал… - склонив голову набок, задумчиво произнес юноша. – Никакой несчастной жертвы в руках у разбойника в подземельях… - в серых глазах мелькнули искры веселья. – Напротив, тебе самой все происходящее очень нравится, потому что я… - он вновь оказался слишком близко к Данбар и с видимым удовольствием произнес. – Замечательно целуюсь. Да и ты неплохо это делаешь… - словно бы нехотя воздал он должное гриффиндорке в слизеринской шк… мантии.

+2

18

"Где же моя благоразумность сейчас, в данную минуту?" - подумала я, но почему-то не сняла с плеч мантию, и не отдала ее Драко. - "Но ведь клянусь мерлиновой бородой, что он наложил на меня привораживающие чары, ну точно. А если нет, то я дурочка" - снова мысли.
- Итак, Драко, раз я проиграла и должна тебе, так не мучь меня и скажи, что ты хочешь? - Я встрепенулась, потому что кажется, начала понимать, что слишком заигралась и занежилась в его объятьях, но мои действия, мое тело все же хотело снова к нему прижаться.
Я держалась как могла. глаза снова загорелись, а сердце стучало как шальное, потому что одному Мерлину известно, что придумает Малфой.
- Нет, я не читаю романы перед сном, это слишком по-детски - Высказалась я, как слегка раздраженно, но играть роль плохой девочки, сегодня не получалось.
"Эх, наверное, поцеловать его и укусить еще раз, накроется авадой через кедавру".

+1

19

Кто-нибудь, интересно, догадался обозначить ту грань, когда перспектива поцелуя с девчонкой перестает вызывать у юноши брезгливую гримасу и ворчание про телячьи нежности, а, напротив, встречается с приливом энтузиазма? Хотя в том, что касалось юношей, Драко мог хотя бы ориентироваться по себе самому. У противоположного пола такая же история?
- Воспитанные люди такое вслух не произносят, Данбар, - покачал головой слизеринец, но раз уж вопрос был задан, то что мешало ответить на него действиями? А они в последующую минуту были таковы, словно блондин пожалел о том, что так легко расстался с собственной мантией и решил поделить ее на двоих.
Вновь и вновь он целовал гриффиндорку, незаметно, но неумолимо подталкивая ее к стене до тех пор, пока отступать ей было некуда. Прижавшись к ней так тесно, что даже сквозь ткань футболки и рубашки они могли чувствовать тепло тел друг друга, Драко наклонил голову и его губы прошлись по нежной шее девушки как раз над воротником слизеринской мантии.
- Похоже на мучение? – охрипшим от испытываемого возбуждения поинтересовался он, стараясь придерживаться насмешливой интонации, хотя как раз в этот момент его прохладная ладонь вновь забралась под ткань футболки Фэй и заскользила вверх по спине девушки.
- Я могу тебя отпустить. Даже мантию одолжу на время, - и вновь его губы касаются ее шеи уже на линии ключиц.

+1

20

Находясь совершенно один, где нас никто и ничто не видит, можно делать все, что душе угодно, тем более, люди мы уже взрослые, и гормоны бурлят, кровь разгоняется сумасшедшим ритмом. Хочется кричать от того, что мы творим, но я почему-то не могу, я стою как парализованная от взгляда Драко. Но это так нравится, это просто что-то новое и неизведанное, и мой нос лезет это познавать, от чего просто захватывает дух, дыхание, да и все на свете.
И вот, одно резкое движение, словно по щелчку и я в его объятьях, нельзя вырваться, нельзя пошевелиться. Вот что значит, буквально и в переносном смысле оказаться в тисках змеи. Моё дыхание было настолько учащенным, что грудь поднималась интенсивнее, мне в один миг стало жарко, и даже, когда его рука уже оказалась на моей спине, ощущение было, что я вся горю. Хотелось раздеваться, и скинуть с себя мантию, рубашку и погрязнуть в этом омуте чувств и неистового желания с моей стороны, снять с него рубашку тоже.
Когда Драко спросил меня, нужно ли меня отпускать, то я хотела выкрикнуть слово "нет", но мне как будто завязали язык, и я не могла ничего и подобного произнести. Он целовал меня своими горячими губами, дыхание обжигало, а я понимала, что внизу живота тянет, так приятно, и так вожделенно, что хотелось отдаться ему здесь и сейчас.
- Я не хочу, чтобы ты меня отпускал, Малфой - Тихонько произношу я, беру его лицо в свои ладони, и страстно впиваюсь в его губы своими - Но мы оба знаем, что мне придется покинуть это место, если, конечно, ты сам этого хочешь.
Наше интересное, интригующее и будоражащее кровь приключение, должно было скоро закончится. "Вот, где настоящая сказка, Драко. Но тебе не понять этого" - подумала я про себя. - "Я хочу тебя, очень"

Отредактировано Fay Dunbar (15.01.19 09:21)

+1

21

У вас когда-нибудь вытаскивали уже надкушенный бутерброд изо рта? Ну, и как вам? Восхитительное чувство, не правда ли? Слюновыделение вовсю идет, но удовлетворить чувство голода уже невозможно.
Примерно так себя чувствовал слизеринец, разжавший руки, обнимавшие гриффиндорку. Малфой не сомневался в двух вещах: 1) пожелай он продолжить, Фэй не смогла бы, а может и не захотела бы его остановить 2) продолжи он сейчас и добейся того, чтобы девушка ему отдалась, это было бы ошибкой.
- А ты не такая уж и авантюристка, какой хочешь казаться, Данбар, - напоследок произнес юноша на ухо этой хрупкой фигурки, вызвавшей в нем почти болезненное эротическое желание, и отстранился. К счастью, Драко был логиком по складу натуры и мог найти утешение в понимании правильности своего поступка. А что до юношеской неудовлетворенности… Всему свое время.
«Дыши, Малфой. И думай о испорченном Лонгботтомом зелье, воняющем как слизь из носа горного тролля».
- Гриффиндорка… - для окончательного прощания с мыслями о первом неловком подростковом сексе слизеринец напускает на себя привычный всей школе надменный вид и кривит губы, растягивая гласные в этом слове в своей фирменной манере.
- Пойдем отсюда… - и они покидают эту комнату, причем Драко старательно игнорирует девушку, хотя и проводит изредка кончиком языка по своим губам, еще ощущающим вкус и теплоту чужих.
- Мантию вернешь. А захочешь как-нибудь повторить – пришли записку со словом «Тритон», - напоследок, уже перед тем как окончательно расстаться, насмешливо бросает он и не дожидаясь ответа удаляется во мрак подземелий.

+1

22

Я была довольная...Нет, не так, я была безумно довольна тем, как провела этот вечер, думала, что мы начнем снова с ним устраивать перепалки, хотя язвительные фразочки все же были отпущены в наши стороны, но это ничего, по сравнению с тем, что мы тут творили.
Он отпустил меня, и мне сразу стало так пусто, словно всю радость выкачали, но я старалась не показывать всем своим видом, что я не хочу его отпускать. А то подумает еще, что я того.
Мы шли с ним молча, я украдкой смотрела на него, на плечах находилась до сих пор его мантия, и мне не хотелось ее отдавать.
Когда он меня окликнул, я резко подняла на него голову, и посмотрела в глаза Драко Малфою.
- Учту это - спокойным тоном произношу я, и он растворяется словно.
Я осталась одна в подземельях и мне хотелось тоже сделать отсюда ноги, пока никто меня не увидел. Еще какое-то время я шла улыбалась, трогая его мантию, пока меня никто не видел, а затем я спрятала ее. Я провертела еще раз все в голове, светясь от счастья и убежала в свое гриффиндорское крыло. Этот вечер останется в моей памяти. ...И очень надеялась, что не последний раз.

THE END

+1


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Invisibility Cloak » 13.05.95, Не скоро рассвет, но выхода нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно