У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Chocolate Frogs » Наш друг, Westbrook


Наш друг, Westbrook

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/VfVE2k5.gif

ГОСТЕВАЯ / СЮЖЕТ / ИНФО О ГОРОДЕ

0

2

Беатрис разыскивает бро, курящего в своем гараже травку

Kevin Slater // Кевин Слэйтер
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

https://i2.wp.com/66.media.tumblr.com/066e3addc3375e6d55f62aa38550f791/tumblr_p8y560FpWu1rpe0nao6_540.gif?resize=562%2C255&ssl=1
Timothée Chalamet

ВОЗРАСТ

ЗАНЯТОСТЬ

18-20 лет

студент

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Когда говорят, что я странная, в моей голове почему-то всплывает твой размытый образ. Потому как, если я просто делаю вид, что отбитая, ты таким являешься. Не скрываешь и не стесняешься, принимаешь самого себя таким какой есть. Поехавшая "крыша", травка в гараже, бутылка чего-то мутного, но крепкого - стандартный набор для похода куда-либо. Только вот выходить на самом деле ты никуда не торопишься, давно отвоевал для себя отцовский гараж, прозвал его "Берлогой для пацанов" и там тусишь вместе с друзьями, изредка поигрывая на барабанной установке и сводя с ума соседей. Но если тебя вывести в свет, привести на вечеринку с девчонками, будто что-то щелкает в голове, на место спокойствия мчится феерия разврата, порока и всего того, что родители бы не одобрили. А они, кстати, достаточно известные в городе юристы. Те, кто стодоллоровую купюру ежедневно выдают на расходы. Расходы твои, конечно, они не учитывают. Да и впрочем, им это не нужно, почему-то они привыкли считать тебя пай-мальчиком, приносишь хорошие оценки домой - восхитительно, нет арестов - потрясающе!
[indent] Мы познакомились в тот же день, когда я переехала в Уэстбрук. Потерянная, непонимающая, что делать дальше в этом неизведанном месте. Ты в шутку сказал: "Накуримся?" и согласие было неминуемо, потому как что-то родственное проглядывалось в обоих. О том дне мы ни черта не помним, разум был так сильно затуманен, что собственно и вспоминать не хочется. Знаем одно - было весело, было комфортно. С годами дружба лишь крепчает, только я замечаю, что ты немного не такой как раньше, если для меня справочник по психическим заболеваниям, найденный у тебя в гараже - хобби, для тебя он в те времена был попыткой определить что с тобой не так. А что именно расскажи мне сам.


[indent] Мне не принципиально имя и внешность, принципиально лишь ваше желание играть. Описанное в заявке лишь костяк, на который стоит напялить мясо, шкурку и все прочее, наполнить этого персонажами деталями - не так сложно. Касательно психического заболевания, вы можете приписать любое, но только не диссоциативное расстройство. Хотите биполярку - пжалуйста, прыгайте от мании к депрессии. В принципе, если так захочется, то сможем подобрать что-то менее жесткое вместе. Связь со мной можно раздобыть через гостевую и лс. На самом деле я здесь куда чаще, чем кажется ; D

0

3

https://i.imgur.com/iPRZIzH.png

0

4

Я ИЩУ сестренку

Mabel Slater // Мейбл Слжйтер
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

https://data.whicdn.com/images/275440726/original.gif
Natalia Dyer

ВОЗРАСТ

ЗАНЯТОСТЬ

17

школьница

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Маленькая и веселая девушка. Общительная и чересчур любопытная. Милая и очаровательная. Заводная и задорная. Лучшая девочка на свете. В мире. Любимая и дорогая особа, которая всегда в сердце Кевина.
Мейбл очень жизнерадостная девочка, которая умеет ценит то, что у нее есть. Местами избалованная, но в основном любовью брата, нежели подарками и деньгами. Она очень открытая и до безумия наивная. За что всегда переживаю и всегда нервничаю.
Ты меня младше всего на три года. Мы всегда росли с тобой бок о бок. Я всегда был с тобой нежный и заботливый. Но сейчас, когда я стал старше и когда начал уделять внимания девушкам, ты начала сильно ревновать.
Беатриса, которая мне безумно нравится на данный момент ты вообще считаешь врагом номер один и стараешься ее опустить в моих глазах. Я тебе все всегда прощаю. Потому что ты моя маленькая крошка.
Особенности характера опишите сами. Я лишь навел вас в нужно мне русло. В недалеком будущем, будет известно, что я всего лишь сводный брат по матери. Что же касается наших отношении, то я не против сильной ревности и безумной привязанности ко мне.
Можешь даже влюбиться и посчитать, что я твои выбор. Конечно, со временем это пройдет, но пока можешь так.


Внешность изменить можно, но она должна быть милашкой, а не сукой. Имя менять можно, а фамилию нет. Я пишу посты по разному. Вот сейчас пишу быстро и часто, а потом могу две-три недели балду гонять.
Игрок должен быть заинтересован в развитии персонажа. Нет идей? Я помогу!
Связь по принятию любую дам. Которая будет удобной)

0


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Chocolate Frogs » Наш друг, Westbrook


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно