У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Vanishing Cabinet » AU, Eyes wide shut


AU, Eyes wide shut

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Viola Richmond & Adrian Pucey

18+

http://s9.uploads.ru/TCxp0.gif

[pers]<a href="http://pool.rusff.me/viewtopic.php?id=1312">Виола Лайтвуд (Ричмонд)</a>, 23 года[/pers][info]Бывший сотрудник ММ, плохая домохозяйка, хорошая жена, все еще агрессивная и прекрасная[/info][sign]за аву LPALMER[/sign][icon]http://s8.uploads.ru/lSqzy.png[/icon]

Отредактировано Viola Richmond (15.05.19 22:10)

+1

2

[nick]Adrian Pucey[/nick][status]ты полюбишь боль, больше чем меня[/status][sign]http://funkyimg.com/i/2tFjd.gif https://66.media.tumblr.com/39c0861e7e2fcbc4ed2a250672155724/tumblr_inline_nv8biyOXq01qlt39u_250.gif
[/sign][pers]Эдриан Пьюси, 23 года[/pers][info]Пожиратель Смерти, который слегка не в себе.[/info][icon]https://66.media.tumblr.com/9f5a934252c301b3c8d1b790ee925f39/tumblr_inline_nv8djxUE8t1qlt39u_250.gif[/icon]

Хрусть!
Кажется, он сломал ему еще одну кость. А если нет, он сломает. Одну за другой, что бы максимально продлить его боль, чтобы наказать за то, что он посмел отобрать у Эдриана самое дорогое.  Лицо Николаса Лайтвуда напоминало кровавое мессиво, но Эдриану и этого было недостаточно. Костяшки на кулаках были стерты в кровь, но каждый раз, когда они били прежде смазливое лицо Лайтвуда, что-то внутри Эдриана трепетало от удовольствия. Возмездие, о как же ты сладко.
Еще один удар. И еще. Пусть тебе будет страшно, пусть тебе будет больно, но даже и не мечтай умереть тут, ублюдок. Слишком рано. Я еще не наигрался.
-Я уже сказал…я ничего не знаю…клянусь. – Не всхлип ли это в голосе бывшего слизеринца? Очень даже похоже. Жалко, Лайтвуд. Слишком жалко. Неужели его девочка отдалась такому жалкому? Ничего, Эдриан Пьюси это исправит, потому что Виола как только увидит то, во что Эдриан превратит ее мужа, никогда больше не сможет его возжелать как прежде. Если увидит.
- Врёшь. – Шипит Эдриан, зная, что Лайтвуд говорит чистую правду. Но эти пытки, эти сладкие пытки не могут закончиться так быстро, только не для него. – Ты расскажешь мне всё, Лайтвуд, даже если от тебя ничего не останется.
-Прошу…- Он действительно просит, предлагает большие деньги, предлагает службу, бормочет еще что-то там. Безуспешно. Эдриан на такое не купится, просто потому что он знает цену женщины в соседней комнате, и Лайтвуду никогда не искупить своего греха. Но чистилище он ему уж точно устроит.
Хрусть!

- Сукин сын врёт, чую, что он что-то знает. – Зло шипит Пьюси закрывая за собой дверь с Лайтвудом и адресуя это Мальсиберу. Несомненно, довольная улыбка настигает губы палача и он плотоядно смотрит на дверь, явно представляя как может развязать язык очередному подопытному. Подобного эффекта Пьюси и ожидает, но вот Флинт, Флинт вечно портит всё веселье.
- Думаешь? Мне кажется девчонка должна знать больше. Она же его дочь. – Взгляд Мальсибера медленно движется к следующей двери и на секунду Эдриану хочется кинуться вперед и закрыть ее, что бы даже приоткрытая дверца и вид привязанной к стулу девушки не смогли возбудить ненасытное желание Мальсибера пытать Ричмонд. Она его, она принадлежит только ему, и никто, никто не смеет забирать у него подобное удовольствие.
- Она девчонка. Много твой отец стал бы болтать женщине? – Дерзко отвечает Эдриан, пытаясь возвать в мужчинах природное чувство патриархата. Это действует, но не сильно.
- Ну, не знаю… - Начинает сомневается Флинт, и Пьюси добивает его сомнения еще одним аргументом.
- Мы были с ней близки. Кому как не мне, она раскроется? А если нет…ну что ж, могу помочь ей развязать язык чем-то погрубее. – Эдриан усмехается и Флинт пожимает плечами, устремляясь в соседнюю комнату, пока Пьюси проникает в ту, в которую хотел попасть изначально. Но он не смог, не смог себе отказать в удовольствии хорошенько подпортить лицо мужу своей бывшей. Не просто бывшей, той самой.

- Здравствуй, Виола. Скучала по мне? – Губы Эдриана искривляются в наглой усмешке, он внимательно смотрит на нее, отмечая про себя, что прошедшие пару лет сделали ее красивее, еще более элегантнее  и, Мерлин подери, сексуальнее.  Он следит за ее испуганным взглядом и продолжает свою пьесу. – Что тебя так напугало? Кровь? Да, и вправду что-то ее многовато. Не волнуйся, она и вовсе не моя. Твоего мужа. – Последние слова он произносит с каким-то особым удовольствием, с таким, с каким ревнивый мужчина отмечает победу над своим ярым соперником.  За стеной раздается еще один вопль мужчины и Эдриан издает характерный смешок. – У меня для тебя плохие новости, Ви. Твой милый Лайтвуд больше не красавчик, и не думаю, что какая-либо магия поможет ему им быть снова. Как, впрочем, и мужчиной тоже. Бедная миссис Лайтвуд, мне так жаль, что ты не сможешь порадовать своего мужа наследниками, хотя, учитывая, как он умолял меня остановить эти мучения в той комнате, ты выбрала себе в спутники еще того слабака.

Эдриан всё ближе и ближе, он наклоняется к привязанной девушке, проводя кончиками пальцев по ее щеке и не отводя взгляда от ее шоколадных глаз. Как же она притягательна сейчас, Эдриан только и успевает отгонять мысль за мыслью, призывающую стянуть с нее всю одежду и взять ее здесь и сейчас, доказав, что ее муж не стоит и не стоил ее никогда, что он никогда не сможет сравниться с Эдрианом. Но он не может спешить. Служба у Темного Лорда научила его одной мудрости. Со своей жертвой надо играть, и чем дольше игра, тем больше удовольствие.
-Ви, Ви, Ви…Ты же понимаешь зачем я здесь, да?

Отредактировано Adrian Pucey (08.06.19 18:36)

+2

3

[pers]<a href="http://pool.rusff.me/viewtopic.php?id=1312">Виола Лайтвуд (Ричмонд)</a>, 23 года[/pers][info]Бывший сотрудник ММ, плохая домохозяйка, хорошая жена, все еще агрессивная и прекрасная[/info][sign]за аву LPALMER[/sign][icon]http://s8.uploads.ru/lSqzy.png[/icon]
Так, как его, она могла любить любого другого.

Когда было необходимо - быть послушной, ласковой, пуская пыль в глаза своими выточенными до идеала манерами, называемыми пожилыми леди «замашками дебютанток». Она врала о том, что ей вовсе не скучно в обществе таких же снобов, как и он, она врала о том, что миссис Н этот оттенок сливового очень даже к лицу, периодически врала о том, что ее тошнит в утреннее время – лишь бы дать надежду на то, что у этого брака будет будущее. Но, когда это будущее не наступало, она врала о том, что по состоянию здоровья ей нужно погреться где-нибудь подальше от сырого Брайтона, сойдет и Бристоль, если ее любимый-дорогой-драгоценный-в-чем-черт-подери-разница снимет ей коттедж у побережья. И все же, так как его, она могла любить любого, но выбор пал на него – эту жуткую изумрудную клетку пиджака, вышитую нитками чуть ли не из золота, этот странный пробор и торчащие во все стороны чернее-черного волосы, в которые он постоянно нырял пальцами при малейшем признаке невроза. Она была совсем юной, с грудой папок на столе, в которых копошиться могла до полуночи, а он приносил ей кофе, знал ее расписание далеко на уикенд, и фамилия была у него очень даже. Ах да, фамилия!

«Ты станешь моей миссис Лайтвуд?», - спрашивал он, церемониально поднося к губам ее пальцы, прикасаясь к каждому так возбуждающе, что трудно было бы ответить «нет». «Я стану миссис Лайтвуд», - кратко отвечала она, пряча в срываемом на стон голосе «твоей». Хотела она этого, или нет, но его она была почти что на половину, с каждым прожитым годом они сближались сильнее и сильнее, пропасть между ними заполнялась вожделенным пленом брака, где он – стена, крепкая и надежная, а она – прекрасное дополнение в виде столового серебра ко всему этому богемному убранству на бранч и любой другой светский раут, пока волшебный Лондон не начал погружаться дюйм за дюймом в трясину. Уже тогда не больно волновало кто будет у власти, как изменения в волшебном мире отобразятся на жизнь магглов, зачем обо всем этом думать, когда есть такой мокрый и скучный Брайтон, возвращающийся по вечерам муж и желание не то угодить ему, не то закатить истерику.

И когда сегодня она решила разнообразить свою жизнь, заявив, что вернется в Лондон, дабы помочь отцу с неким делом, то произошло нечто из разряда «ну почему именно сейчас»? Они сидели в столовой, ужиная запеченной уткой и распивая подаренное в прошлое воскресенье французское вино. Виола крутила бокал перед лицом, пытаясь сосредоточиться на фразе, что так и не смела слететь с ее губ, будучи окрашенной легкой толикой интриги поверх серьезного намерения составить компанию оставшейся части семьи, как что-то взорвалось не то на кухне, не то в гостиной, а потом и вовсе на втором этаже.

В какой-то момент ей подумалось: «сегодня я решила не врать, и именно сегодня началась война», и секундой спустя нечто пробило потолок, влетев в столовую как раз в тот момент, когда Николас сбросил ее со стула в сторону дивана, загородив спиной. Все, что понимала она в тот момент – какие-то люди ворвались в ее дом. В ЕЕ ДОМ! В то время, как она решила сказать ПРАВДУ! Зашипев от ярости, она уж было кинулась в сторону возникшей из ниоткуда тени, как Ник исчез, а ее вырубили, ударив чем-то тяжелым в правый висок.

Когда же сознание понемногу начинает возвращаться в отвратительную реальность, Виола щурится от боли, ощущая, как сильно пульсирует висок. Если она только доберется до этого садиста, если только у нее будет шанс – тот еще попросит у нее милости и сожаления! Вот только веревки слишком туго стягивают запястья, так, что кончики пальцев точно в скором времени начнут синеть на радость ее палачам.

- Ник? – Она радостно отвлекается, стоит ручке на двери опуститься. Да, она слышала голоса минутами ранее, едва ли могла что-то понять, но почему-то свято верила в то, что ее муж там, за дверью, что сейчас он войдет, и все снова станет так, как прежде. Но нет, это был не ее муж.

Стоило темной фигуре выйти из тени комнаты, как внутри все сжалось, похолодело, так, будто бы по телу прошлись ни одним высоковольтным разрядом.
- Ник. – Повторяет она, но уже без прежней вопросительной интонации. – Что ты, черт тебя подери, сделал с моим мужем? – И ответ ей нравится еще меньше, чем маячащие наглые глаза бывшего слизеринца. Она боится его также сильно, как и хочет, чтобы этот кошмар прекратился, хочет проснуться и снова начать жить своей прежней скучной жизнью, и тогда за ужином она не станет ничего говорить мужу о своих планах, о том, о чем попросил ее отец. Но тщетно – Пьюси все еще здесь, и он также реален, как и боль в виске, затекшие запястья и крики ее мужа в соседней комнате.

- Зачем? Не думаю, что ты здесь ради того, чтобы выпить со мной чашку чая и поговорить о погоде. – Она попыталась скопировать интонацию, с которой говорил он, продолжая нервно искать глазами хоть какой-нибудь полезный ей сейчас предмет. Нужно просто оттягивать время. Ник не мог так просто сдастся, он же Лайтвуд. – Или пришел повидаться, потому что очень соскучился по своей бывшей девушке? Мог бы еще годик подождать и прийти, как положено, через дверь. И к чему все эти веревки? Я теперь заложница в собственном доме? Ну замечательно. – Только Виола договорила, как снова за стеной раздался крик. Она быстро закрыла глаза, пытаясь отогнать дурные мысли.
- Бери, что хочешь, Пьюси, и уходи. Только оставь моего мужа и меня в покое.

Отредактировано Viola Richmond (08.06.19 02:41)

+2

4

[nick]Adrian Pucey[/nick][status]ты полюбишь боль больше чем меня[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2UyTw.png[/icon][sign]http://funkyimg.com/i/2tFjd.gif https://66.media.tumblr.com/39c0861e7e2fcbc4ed2a250672155724/tumblr_inline_nv8biyOXq01qlt39u_250.gif
[/sign][pers]Эдриан Пьюси, 23 года[/pers][info]Пожиратель Смерти, который слегка не в себе.[/info]

Ах, эти нотки дерзости во взгляде, эти попытки контролировать собственный голос, что бы он не дрожал, эта внешняя невозмутимость, играющая роль жалкой маски, как же это всё было знакомо Эдриану. Когда-то он и сам, юноша, попавший в «плохую компанию», совсем не по своей воле, был вынужден выживать там, как мог. Он думал, что может справиться с ними,  с Его прислужниками, с Его слугами, с Его палачами, но на службе Темного Лорда такие штучки никогда не проходят, скорее «проходят» подобные Эдриану Пьюси, мятежники думающие, что могут изменить это общество, имя которым ныне небытие  Эдриан Пьюси всё понял очень быстро. Боль, постоянная боль, и приказы. Приказы причинить боль и приказы, за провал которых причиняют боль. Сначала Эдриан боялся сойти с ума, но на самом деле, со временем, он понял как ошибался, внезапно он обрел нового себя, более усовершенствованного и наслаждающегося тем, чего раньше так боялся. Эта боль «исправила» его, научила жить по-настоящему, пусть даже прежний слизеринец в нем больше уже и не жил, но Пожиратель Смерти расцветал, подгибая по себя всё несовершенство мира. Он поделиться этим с Ею, несомненно.

Великий дар я приготовил для тебя, Виола Лайтвуд, ты скоро поймешь.
Забавно, что раньше он никогда специально не искал с ней встречи, но стоило ему сейчас увидеть ее здесь, такую беззащитную и по-прежнему пытающуюся держать удар, нечто очень похожее на одержимость перещелкнуло в мужчине, и взгляд плотоядности стал еще более пронизывающим.

- Ох, миссис Лайтвуд, неужели вы действительно сейчас ждете от меня извинений за столь незапланированное вторжение? – Бровь Пьюси издевательски выгибается, когда девушка возмущается своему статусу заложницы. Неужели она так глупа и не понимает, что это только начало? И что обычно эти истории кончается не каким-то ограблением или милой беседой, а самой настоящей авадой. Хотя перед ней обычно они играют с Круциатусом, будь благословлена Белла Лейстрендж и ее уроки! – Хотя следует признать, что запеченная утка была на удивление великолепна. Мистер Мальсибер, один из моих коллег, о котором, несомненно, даже вы наслышаны, ибо его дела всегда на виду, благодаря их крайней несдержанности, так вот мистер Мальсибер настолько погрузился в смакование такого изысканного блюда, что захотел лично принести благодарности хозяйке дома. Вы даже не представляете миссис Лайтвуд чего мне стоило, что бы отговорить его от этой затеи, впрочем, мы всегда его можем позвать, если Вы будете уж очень несговорчивы и продолжите играть эту вшивую пьесу. Давай лучше поговорим о твоем папочке, Ви. Как у него дела, а? – Притворная игра в светский прием, к которой видимо, привыкла девушка, сменяется наглой усмешкой нахала, коим нынче стал Пьюси. – Или ты хочешь продолжать делать вид, что я явился сюда за чем-то другим. За чем же, Виола? Может быть за тобой? – Губы Пьюси внезапно наклоняются к уху девушки, обжигая ее своим дыханием. Рука же в этот момент накрывает ее колено, задирая платье и опасно ползя вверх, останавливаясь в близости от пылающей плоти, взамен больно сжимая  ее бедро, будь то бы подтверждая собственные слова. – Спорим, что ты хочешь, что бы я продолжил, а миссис Лайтвуд? – насмешливо добавляет Пьюси, убирая руку и выпрямляясь, что бы направиться к камину и серванту.

- Или может быть, ты думаешь, что я обычный грабитель и явился сюда за чем-то подобным? – Какая-то красивая, и явно дорогая ваза летит на пол, разбиваясь вдребезги. А за ней еще и часы, кажется, это был подарок ее бабушки, потому что однажды Пьюси видел их у нее в поместье, кажется, это было даже на то самое Рождество, где они признавались друг другу в вечной любви. Что они могли знать, глупцы. Жаль, жизнь так хрупка, не так ли? – Может быть мне нужно это? Или это? - За ними падают на пол еще какие-то вещи, выставленные напоказ, а значит имеющие некую ценность для четы Лайтвуд, и вишенкой на торте становиться превращение в осколки парочки совместных фотографий супругов, на лицах которых красуется знакомый пафос, которым так богаты именитые чистокровные семьи.

-Прости, но нет. Ничего интересного. Так о чем мы там? Ах да, зачем же я здесь. – Пожимает плечами Пьюси, разворачиваясь к своей бывшей девушке и встречаясь с ней взглядом, в котором так и читалось «не думай играть со мной,  или я разрушу всё, что ты любишь, и ничто, и никто меня не остановит».

Эдриан приближается к бывшей возлюбленной по пути захватывая стул и садясь прям рядом с ней, так как будто бы это была обычная дружеская беседа, а не очередная пытка, которая так медленно разворачивала события лишь для того, что бы вызвать глубинный страх в своей жертве. Его девочка всегда была смелой, стоит отдать ей должное, Пьюси это даже нравилось, как тогда, так и сейчас.

- Ви, Ви, Ви…- Эдриан тянется к прическе девушки, заправляя один из ее выбившихся локонов за ушко, и внимательно следя за ее реакцией. Близость с ней заставляла его желать ее больше, но он уже был взрослым мальчиком. Он мог потерпеть, еще немножко, ибо награда сулила быть весьма великой. – Хочешь, открою маленький секретик? Я уже и не думал, что мы когда-либо встретимся. Лайтвуды – такая хорошая семья, никуда не лезут, Орден не поддерживают. С нами тоже не особо дружат, но это можно пережить, да только вот, не повезло бедняге Лайтвуду с родственниками жены. Знает ли бедняга Ник, что папочка его жены беглый преступник, которого мы таки яро ищем и поимка которого разрешена живым или мертвым? Знает ли он, что любое пособничество такому субъекту карается смертью и только ею? Или же ты решила скрыть от него такой важный факт своей биографии и сейчас он кричит в той комнате от осознания того, что его жена, для которой он сделал всё, что мог, еще та сука? – Довольно хмыкает Пьюси, наслаждаясь рисованием картин с Лайтвудом, которого пытают. – Впрочем, я тебя не виню, Ви. Похоже тут скучно. Можно сойти с ума. Сидеть тут постоянно на месте и.…Ох, кстати, веревки не жмут? – Пьюси бросает взгляд на руки девушки, которые приобрели уже немного синеватый оттенок, и не получая быстрого ответа, внезапно резким движением натягивает веревки еще больше, понимая, что те врезаются в руки девушки, оставляя ссадины, и причиняя мгновенную и непреходящую боль. – О да, кажется, они причиняют тебе некий дискомфорт. Хочешь, освобожу тебя от них? Всё очень просто, Ви.  Тебе просто нужно умолять меня также сильно как умолял меня твой муж в той комнате. Справишься? – Он открыто насмехается, наклоняясь к ее уху, но вовсе не шутит. Она должна понять свое положение. Как она там говорила, заложница в собственном доме? Нет, хуже, она заложница в руках самого Эдриана Пьюси, игра которого только началась.

Отредактировано Adrian Pucey (09.06.19 07:55)

+1


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Vanishing Cabinet » AU, Eyes wide shut


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно