У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Invisibility Cloak » 15.07.95, Место, которое постоянно удивляет


15.07.95, Место, которое постоянно удивляет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дата, время и место событий:
Июль 1995, ближе к вечеру, Лондон

Участники: Ronald Weasley, Hermione Granger

Самая обычная прогулка по Лондону двух друзей, встретившихся на каникулах. Но такая ли обычная?

+


http://blog.waynabox.com/wp-content/uploads/2016/06/o-LONDON-TRAVEL-facebook.jpg

+1

2

Как часто волшебники выходят прогуляться по улицам маггловского Лондона? Судя по тому, что одеваются маги как сбежавшие работники бродячего цирка, нечасто. А зря, оказывается, они так пренебрежительно относятся ко всему, что связано с магглами.
Рон уже который час удивленно оглядывался по сторонам. Вокруг все было удивительно непривычным. Как будто все пятнадцать лет он сидел взаперти в своем домике, и только сейчас решился выбраться в свет. На самом деле, так оно и было. Привыкшие к небольшим деревушкам и городкам, волшебники хотели как можно меньше контактировать с магглами. То ли боялись ненароком выдать свои тайны (попробуйте уследить за ребенком, когда у него только начинают проявляться магические силы), то ли просто опасались магглов, но факт оставался таким: редко когда волшебники (не магглорожденные) выбирались погулять по Лондону. Даже отец, хоть и интересовался магглами и их жизнью, "гулял" лишь до работы и обратно, предпочитая не сворачивать никуда больше. И Рону огромных трудов стоило отпроситься у родителей посетить этот необыкновенный город. Уизли даже в разговоре с Гермионой настоял на том, что до места назначения он доберется сам. В конце концов, улицы города не намного опаснее же, чем Запретный лес? Впоследствии он с умным видом (насколько это возможно) будет рассуждать о том, как сложно выжить неподготовленному волшебнику в мире магглов, а пока ему предстоит преодолевать возникающие на пути препятствия.
Первой проблемой оказалось метро. Сначала его нужно было найти. А без карты это сделать довольно сложно, тем более, что рыжий не представлял, почему подземка и как это саязано с транспортом. И почему он не попросил отца доставить его куда-нибудь поближе к парку? Наконец разобравшись с направлением движения (спасибо добрым гражданам), парень воочию увидел Лондонский метрополитен. Слова эти ему ни о чем не говорили, но стоило только узнать, что это такое, Рон на секунду замер, как вкопанный. Поезда. Под землей. Подземелья Уизли давно особо не жаловал, а маггловских изобретений откровенно боялся. А столкнулся с двумя проблемами в одном. Но, понаблюдав, как вагоны "съедают" не пугавшихся этого магглов, решил, что все не так уж и страшно. О пережитом во время дороги Рон старался не вспоминать и никому не говорить.
Выйдя на нужной ему станции (пять раз просил стоявшего рядом маггла подсказать, где выходить), Уизли наконец-таки выбрался из подземелий (на этот раз ему помог какой-то француз с забавным акцентом из-за мягких согласных) на свет, и, оглядевшись, немного отошел от входа под землю. Рон мысленно записал дорогу до парка в личные достижения. Оставалось только дождаться Гермионы.

0

3

План прогуляться по маггловскому Лондону, а именно парку, нравился Гермионе. Магглы все равно занимали огромное значение в жизни девочки. Родители и детство насковозь пропитаны обычной жизнью. Оказаться знакомой с двумя сторонами мира - магической и маггловской - Гермионе нравилось. Для нее, девочки, выросшей среди магглов, получить письмо из Хогвартса и оказаться в мире, в который по сей день не верят магглы - самое настоящее чудо. Хоть и прошло уже четыре года, с тех пор, как она узнала о магии и начала обучаться ей, многие вещи до сих пор ей казались чудесными.
Рональду, конечно, хотелось узнать о маггловской стороне общества. Грейнджер считала, что это вполне естественное желание для человека, выросшего в условиях магической семьи и мира. Возможно, для него эта прогулка станет такой же необыкновенной, как для юных магглорожденных волшебников, оказавшихся впервые на платформе 9 и 3/4.
Грейнджер собралась быстро, она никогда не тратила на внешний вид много времени, считая это пустым. Взяв небольшую сумку, она направилась к назначеному месту. Пользоваться магией несовершеннолетнему волшебнику вне школы Хогвартс было запрещено, однако, Гермиона все равно захватила с собой палочку. События, которые произошли в конце учебного года, заставили сделать ее подобный выбор. Но, вопреки ожиданиям, никаких страшных событий ни в маггловском ни в волшебном мире не происходили. Это не позволяло расслабиться, скорее задуматься, что могло послужить такому затишью.
Окутаная мыслями, Грейнджер вышла на нужной станции метро, надеясь, что Рону тоже удалось беспрепятственно преодолеть это маггловское изобретение. Она быстро добралась до парка. Увидев рыжую шевелюру друга, она заулыбалась и помахала ему рукой, ускореным шагом приближаясь к цели.
- Привет, Рон, - сказала она, облегченно вздохнув про себя. Она была рада, что Уизли добрался в целости и сохранности, а факт того, что вокруг друга не парят совы с громовещателями, были явным признаком того, что добрался Рон без помощи магии.
- Ну что, пойдем? - спросила она и поманила друга вглубь парка. - Этот парк называете Джубили Гарденс. Он совсем небольшой и довольно тихий. Если мы подойдем поближе к реке Темзе, то увидим максимальное скопление людей. Но самым главным в этом парке является то, что прямо около реки, в конце сквера, расположен Лондонский глаз - самое большое колесо обозрения в Лондоне. Прокатившись на нем, можно полюбоваться красотой вечернего Лондона. Ты же не боишься высоты? - хихикнула она.

визуализация

https://a.radikal.ru/a04/1806/f5/d7eebba8f1b9.png
https://d.radikal.ru/d16/1806/d2/ad8626f9e9d3.jpg

+1

4

Наверное, дети, впервые выбегающие на улицу без сопровождения бдительных взрослых, чувствуют себя точно так же, как Рон, оказавшись в самом настоящем мире магглов. Он даже и подумать не мог, что два настолько разных мира могут мирно сосуществовать друг рядом с другом. Конечно, он прекрасно знал и о мире не волшебном, и о мире магов. Но воочию увидеть, как живут люди без волшебства, ему еще не удавалось. Вокруг было столько всего нового и необычного, что Уизли даже не мог сосредоточить свое внимание на чем-то одном. Это даже немного пугало.
Увидев Гермиону, Рон наконец-то расслабился, как будто до последнего боялся, что она может не прийти. Он широко улыбнулся и помахал подруге в ответ.
- Ты даже не представляешь, как я рад, что родители отпустили меня, - сообщил Рон девушке, когда она подошла ближе. Конечно, родители отпустили его после долгих уговоров и все еще переживают. Рон их понимал, но ведь с ним ничего не случится. Тем более, волшебная палочка на крайний случай была все еще при нем.
- Ты всегда так быстро тараторишь? И как я раньше этого не замечал? - шутливо спросил Рон. - Да я рожден, чтобы летать на метле! Думаешь, высота может меня испугать? Как бы ты не испугалась, - парень улыбнулся. У Гермионы с самого первого урока не заладилось ни с полетами, ни с квиддичем. Он, конечно, был рад, что хоть в чем-то оказался лучше подруги, но чаще жалел о том, что она не принимает участия в их бурных дискуссиях с Поттером о квиддиче. - А хочешь, я научу тебя летать на метле? Гарри рассказывал, что в маггловских сказках ведьмы все время летают на метлах.

+1

5

Девочка не нашлась сразу, что ответить другу. Безусловно ее смущало то, что она не смогла добиться впечатляющих результатов в полёте на метле. Ещё с первого урока, девочка совершенно точно уяснила для себя, что пользоваться подобным способом магического транспорта будет только в очень крайнем случае. Но предложение Рона маячило множеством перспектив. Девочке ещё никто не давал личные уроки полётов, это могло бы оказаться вполне интересным занятием.
- Это было бы чудесно, Рон! Можем попробовать, - говорит она, но в голосе чувствуется явная неуверенность. - Колесо обозрения очень надежное. Я не боюсь высоты, тем более уже каталась на нем с мамой и папой. Мы часто гуляли здесь, когда я была ещё маленькой. Мои родители считали, что должны дать мне максимальный охват знаний и показать мест в Англии, и в мире для моего развития, - подытожила она, глядя на друга.
- На счёт сказок, Гарри прав. Они ещё используют ступы. У магглов в сказках часто можно встретить упоминание артефактов, которые действительно присутствуют в магическом мире - волшебные палочки, плащи-невидимки, метлы. Думаю, что к написанию этих сказок приложил руку настоящий волшебник. Просто дойдя до нашего времени, они исковеркались вечными пересказами, - подытожила Гермиона свой монолог.
- Скажи, профессор Дамблдор уже присылал тебе письмо о том, что этим летом нам нельзя писать и сообщать Гарри любую информацию? Представляешь, как он будет злиться на нас. Даже страшно подумать, что он там один, в окружении магглов, совершенно отрезан от магического мира. Я бы с ума сошла от отсутствия хоть какой-либо информации.
Буквально на днях Гермиона получила письмо от профессора и будучи прилежной ученицей пообещала директору выполнить его просьбу.

+1

6

Рон смущенно опустил взгляд. Дамблдор строго-настрого запретил в течение этого лета хоть что-то писать Гарри. Признаться честно, Уизли такое поведение настораживало. Конечно, директор и до этого мог выкидывать такие фокусы, что порой Рон всерьез опасался, а не сошел ли с ума достопочтенный старец. Но все каникулы без единого письма - это уже слишком. Тем более, после всего, что произошло в конце Турнира. Гриффиндорец поежился, представив, как там друг, один с Дурслями и без единого известия.
- И мне недавно пришло такое письмо, - поначалу Рон был удивлен и даже польщен, письмо-то от самого директора! Но, узнав о содержании, от былой радости не осталось и следа. А ведь он уже собирался написать другу! - Интересно, и почему вдруг Дамблдор запретил нам общаться с Гарри? А Гарри нас, наверное, вообще убьет.
Рон тряхнул головой, не желая сейчас вдумываться в смысл поступков директора. Не по зубам ему дамблдоровская логика.
Между тем, самое знаменитое колесо обозрения было все ближе. Рон взглянул на него и обомлел. Штука и вправду была огромной. Множество всяких пересекающихся массивных железок не внушали Уизли уверенности в том, что конструкция надежна. То ли дело старая-добрая метла. Даже старенькая "Стрела" и то, по мнению Рона, была менее опасна. Но, что бы он не думал о надежности строения, он не мог не признать, что Лондонский Глаз выглядит невероятно. Особенно если подумать, что все это магглы построили без капли волшебства.
- А оно точно не развалится? Такое огромное... - с опасением сказал Рон, кивнув в сторону колеса. Он, конечно, храбро перебарывал страх перед маггловскими конструкциями, но если вдруг что-то пойдет не так, падение с такой высоты Уизли точно не выдержит. Эх, надо было брать метлу с собой.

+1

7

Гермиона задумалась. Она уже размышляла по поводу того, почему же профессор Дамблдор решил оградить Гарри от магического мира. Единственным объяснением данного поступка для неё было то, что директор хочет обезопасить Гарри от возможных проступков. Последняя информация в «Ежедневном пророке» далеко не утешительная. Они серьёзно давят на директора Хогвартса и на Гарри, часто высмеивая друга в третьесортных статьях. Если бы Поттер был внимательным, как Гермиона, давно бы заметил это и написал в письме друзьям. Но пока письма друга состояли из вопросов, на которые Гермиона не могла дать ответ, как бы она того не хотела.
- Да, я думаю он будет злиться. Но мы, в любом случае, объясним ему, что так нужно. Скорее всего директор сделал так, что бы Гарри не натворил глупостей. События, которыми закончился учебный год - страшные. А министерство считает, что Гарри - лгун. Думаю, что у Дамблдора есть план и аргументация, которую он возможно предоставит нам ли Гарри позже. Пока мы заложники ситуации.
Гермионе стало даже немного не по себе. Они сейчас с Роном развлекаются, собираясь прокатиться на колосе обозрения, а их друг чахнет на Тисовой улице, изголодавшись по лютой информации из магического Мира и от друзей.
Утешив себя тем, что в скором времени они увидятся вновь, Гермиона улыбнулась Рону и уверенным шагом зашагала к кассе, чтобы приобрести билеты на колесо.
- Ну что, готов? Это даже лучше, чем на метле. Посмотреть на город с высоты выше пятидесяти метров, при этом не опасаясь, что упадёшь с метлы - это здорово! Но я научусь летать, непременно, - заверяет Гермиона друга и беря его за руку, ведёт к кабинке.

+1

8

Уизли всегда со злостью вспоминал из-за чего министр не верит Дамблдору, а Гарри считает лгуном. Он не понимал, как человек, который долгое время занимает пост министра магии, и при этом неплохо справляется со своими обязанностями, может так по-детски вести себя и не замечать очевидного.
- Отец говорит, что в министерстве одни напыщенные идиоты. - Рон вспомнил, как Артур пришел домой после очередного дежурства и очень долго ругался на министерских болванов, особенно на министра. Уизли редко видели отца в таком расположении духа, поэтому этот инцидент еще долго был темой разговора. И еще статьи из "Пророка". Рон уже после нескольких выпусков отказывался читать эту газету и клял журналистов на чем свет стоит. Он понадеялся, что Гарри не получает "Пророк".
- Не переживай, - Уизли посмотрел на подругу. Наверное, ей не по себе от того, что они-то спокойно могут общаться и даже гуляют по Лондону, пока друг там сидит взаперти с Дурслями. Ему и самому не нравился запрет Дамблдора, - мы увидимся с Гарри и все-все ему объясним. Он поймет нас, хотя, наверное, и будет ругаться.
Гермиона взяла его за руку, и Рон улыбнулся. Он любил такие моменты, когда они не спорят по пустякам, ругаются, обижают друг друга, и - самое главное - Гермиона не говорит об уроках. Но, подумал Рон, ради таких прогулок можно и выдержать разговоры про учебу.
- При этом я буду опасаться, что эта штука сломается, - рассмеялся парень, заходя в кабинку. Дверь жалобно скрипнула, и они начали движение вверх. Уизли сжал руку подруги, и замер, ожидая чего-то необычного.

+1

9

- Не переживай, магглы умеют строить надежные конструкции, - говорит Гермиона, заходя с Роном в подъехавшую кабинку. Вид открывается просто превосходный. У Гермионы захватывает дух, она жадно озирается по сторонам, пытаясь все как следует рассмотреть. Она сильнее вцепляется в руку друга, когда они оказываются на самой вершине колеса. Она делает это не из-за страха, а от возбуждения, которое накатывается оо увиденного, заставляя расширяться зрачки и сбиваться дыхание. Широкая и длинная Темза разливается прямо под ними. Величественный вид Лондона кажется замер, для того, что бы ребята могли его как следует рассмотреть.
- Посмотри, Рон! Невероятно! - иногда говорит девушка, разрушая тишину, указывая другу на очередную уведённую ей красоту, вроде перебегающих через реку мостов или величественного Биг Бена. Страха у девочки совершенно нет, кабинка сделана из стекла, она позволяет ощущать себя защищённой.
Когда их поездка заканчивается, а они покидают колесо, девочке хочется постоянно улыбаться. Адреналин попал в кровь, эмоции бушуют, оказывается так немного надо, что бы почувствовать себя по-настоящему счастливой.
- Тебе понравилось? Что бы ты ещё хотел посмотреть или куда сходить? - интересуется девочка, в голове уже продумывая план их дальнейшей прогулки. Можно было бы зайти в маггловское кафе и угостить друга любимыми блюдами, или сводить его в кино или театр, что бы друг знал и понимал, что жизнь магглов насыщена множеством интересных вещей.

+1

10

Рон и хотел бы сказать, что он думает об умении магглов строить надежные конструкции, но все, чему его научили годы дружбы - слова Гермионы даже не подвергаются сомнению (если, конечно, дело не касается домовых эльфов), поэтому он смог только кивнуть. Земля медленно удалялась. Уизли посмотрел на город и восхищенно присвистнул. Конечно, это все он мог бы посмотреть и забравшись на метлу, но не было бы того ощущения, что он стоит на вершине огромной железной конструкции, сооруженной магглами, и отделяет от неба его лишь тонкое стекло. Только от этого у обычного волшебника могло бы захватить дух. Гермиона каждый раз при виде чего-то невероятно красивого крепче цеплялась за его руку и указывала на это. Рон же в ответ мог только кивать и смотреть на раскинувшиеся внизу красоты, не говоря ни слова.
Когда круг закончился, парень заметил, что так и не выпустил руку подруги и отчего-то эта ситуация смутила его.
- Это... хм, было просто замечательно, - смущенно пробормотал парень. - Я даже не думал, что можно построить такие невероятные вещи! - уже увереннее добавляет Рон. Уизли подумалось, что волшебники, которые пренебрежительно относятся к магглам, очень и очень многое теряют. Может, отец в какой-то мере прав, восхищаясь неволшебными творениями?
- Я не знаю, - парень неопределенно пожал плечами, - я ведь даже и понятия не имею, что интересного можно еще  посмотреть. Во всяких маггловских штучках в нашей семье разбирается только отец, - Рон усмехнулся. И разбирается, и разбирает. За что, правда, потом получает от Молли.

+1

11

Гермиона была ещё под впечатлением от увиденного, когда заметила, что все ещё держит за руку Рона. Этот простой жест казался вполне нормальным для друзей, но почему-то щеки Грейнджер вспыхнули, а следом она выпустила его руку. Почему-то Гермионе показалось, что Рону это может не нравится, что он может заметить этот неловкий момент смущения и скромной близости.
- Тогда давай зайдём в кофейню? Я с родителями часто там бываю. Там готовят отличный кофе и мороженое. Не такое вкусное, как у Флориана Фортескью, но тоже очень даже ничего.
Гермиона, улыбаясь поманила его за собой, оставляя Лондонский Глаз все дальше и дальше. Ей, несомненно нравился этот чудестный день, хотя она понимала, что Рон наверняка чувствовал себя не в своей тарелке или так, как чувствовала себя она, когда впервые села на Хогвартс-экспресс.
Дойдя до места назначения, он легко толкнула дверь и вошла внутрь маленького кафе. Характерный звук колокольчика, висящего на двери, уведомил милую пухлую женщину за прилавком, что вошли новые посетители. Она расплылась в улыбке и пожелала ребятам «Бодрого дня».
Гермиона оглядела зал, выбрала уютный маленький столик прямо у витражных окон и присела в удобное кресло. Когда официант подошла к ним, принеся меню, Гермиона попросила минутку им на раздумье.
- Советую тебе попробовать вишневый штрудель. Они готовят его превосходно. Нежное слоеное тесто с обильным количеством сочной Вишневой начинки. Он подаётся здесь с шариком ванильного или шоколадного мороженого. А к нему идеально подойдёт чёрный американо или нежный капучино, - закончила повествование Гермиона, ожидая вердикта друга. Вряд ли Рон разбирался в кофе, но Гермионе хотелось, что бы друг мог сам выбрать что-то, что приглянется ему из красочных картинок меню.

+1

12

Прогулка по Лондону двух друзей была такой... обычной. Как будто они каждое лето так встречаются и просто гуляют. Никаких планов по спасению мира, никакой угрозы. Мимо них по улицам ходят такие же обычные подростки. Рон задумался, а не было бы лучше забыть про заботы и просто наслаждаться моментом? Никакого возрождения самого опасного волшебника, никакой грядущей войны, никаких пугающих пророчеств от профессора Трелони. Самая обычная жизнь, в которой наибольшая проблема - снятие баллов с факультета. Гарри наверняка все бы отдал за такую жизнь и нормальное детство. Да и сам Рон счастлив был бы провести хотя бы один год без угрозы жизни.
Перед Роном внезапно оказалась дверь кафе, про которое говорила Гермиона. Погруженный в свои мысли, он даже не заметил, как они добрались до места назначения. Парень сел в кресло у окна и улыбнулся.
- Здесь красиво, - оглядевшись, сказал он, - можно через окно разглядывать людей и не бояться, что они примут меня за психа.
Парень взял меню и задумчиво вчитался в названия. Гермиона так расписывала ему штрудель, что Рон даже почти почувствовал его вкус. Вишню он обожал. А вишня в пироге была еще лучше.
- А взрывная карамель - это реально взрывная? - почему-то шепотом спросил Рон и ткнул пальцем в строчку меню с описанием одного мороженого. Будь это кафе в мире магии, парень ни на секунду бы не сомневался, что карамель будет с сюрпризом, но не могут же магглы делать небольшие магические взрывы для развлечения. Или могут?
Немного подумав, Рон все же решил довериться Гермионе (впрочем, как обычно) и заказал вишневый штрудель и капучино. И ванильное мороженое с взрывной карамелью (исключительно ради интереса).
- Знаешь, иногда мне кажется, что мы самые обычные подростки, - задумчиво сказал Рон, когда официант отошел от них, - а потом я вспоминаю, что Дамблдор пригласил нас остаток каникул провести в штаб-квартире. Папа говорит, весь Орден там будет собираться и решать, что делать дальше.

+1

13

Гермиона тихонько хихикнула, когда Рон поинтересовался на счёт взрывной карамели. Волшебники многое воспринимают буквально. Вот, например, отец Рона всегда удивлялся тому, как магглы умудряются жить без магии. Однако он восхищается ими, потому что не обладая магическими способностями им удалось достигнуть много - самолеты,  техника, искусство и многое другое.
- Она просто хлопает во рту. Ощущения довольно необычные. Но это забавно! - заверила его девочка, и отпила кофе, который уже принесла ей официант.
- Я тоже часто думаю об этом. Это странно, ведь мы ещё совсем молоды и мало что знаем, не обладаем достаточным опытом, однако удостоены чести и доверия быть вхожими в круг Ордена, пусть и не стать его полноценными членами, - говорит она, заглядываясь в окно на идущих мимо прохожих.
- А ещё, я часто думаю о том, как отреагирует Гарри, когда узнает, что мы проводим время без него. Ему там не сладко, мы знаем это. Он всегда нелестно отзывался о доме дяди и тети, а сейчас, после того, что ему пришлось пережить. Я думаю он будет сильно злиться, - подытоживает она, переводя свой взгляд на собеседника.
С Роном разговаривать было легко, но так бывало не всегда. Ребята часто расходятся во мнениях, но это никак не отражается на их дружбе. Сейчас девочка чувствует себя невероятно комфортно. Осталось только убрать чувство вины перед Гарри и все встанет на свои места.
Когда мороженое со взрывной карамелью оказалось перед Рональдом, Гермиона, затаив дыхание и хитро улыбаясь, начала наблюдать за реакцией друга на данную сладость.

+1

14

- Кажется, я начинаю понимать отца, - проговорил Рональд, отправляя очередную ложку мороженного в рот. Карамель весело трещала во рту, полностью оправдывая свое название. Был в этом какой-то особый шарм. - И почему у нас не делают такое? Наша взрывная карамель реально взорвалась бы. - Уизли подумал, а не подать ли ему идею близнецам? Такое забавное лакомство, усовершенствованное магией, наверняка придется по вкусу многим.
- Судя по количеству писем, которыми он нас заваливает, злиться Гарри будет долго и со вкусом, - Уизли чувствовал себя виноватым из-за того, что не может ответить на письма друга. Хоть он и успокаивал себя тем, что Дамблдор лучше знает, как поступать, на душе кошки скребли. Если бы он сидел взаперти в домике нелюбимых родственников, он бы рвал и метал из-за отсутствия информации. Ронадьд старался по возможности не думать об этом и решать проблемы по мере поступления.
Мороженое с забавным лакомством исчезло быстро, и только после этого Рон обратил внимание на заказанные штрудель и кофе. Немного не тот порядок поедания блюд, но когда это кого волновало? Рыжий потянулся за штруделем.
- Невероятно вкусно! - вынес парень свой вердикт после того, как закончил с перекусом. - Если ты здесь частенько бываешь, то я уже завидую твоей летней жизни. У меня летом из развлечений только садовые гномы, - усмехнулся гриффиндорец. Кажется, про это лето родители что-то тоже говорили. Но садовых гномов в их разговорах не было, уже хорошо.
- Кстати, мама говорила, что остаток лета мы проведем не в Норе, а в каком-то другом месте. Насколько близнецам удалось подслушать, речь шла о какой-то штаб-квартире, где все наши собираются, - Рону уже не терпелось попасть туда, чтобы быть в самой гуще событий. Любопытство, как обычно, съедало весь здравый смысл. - А ты... не хочешь к нам присоедениться? - Уизли с трудом поборол свою неловкость. И когда приглашать друзей на лето стало таким волнительным? В прошлом году хотя бы причина хорошая была - целый чемпионат по квиддичу. Сейчас же Рон даже себе не хотел признаваться, что ему просто нравится проводить время с Гермионой. Когда она не говорит об учебе, конечно. И когда они не ругаются. И когда эльфов по близости нет. В общем, лето для приятного общения как нельзя лучше подходило.

0


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Invisibility Cloak » 15.07.95, Место, которое постоянно удивляет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно