У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Elder Wand » 06.10.95, When It Comes To Us


06.10.95, When It Comes To Us

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дата и время событий: 06 октября 1995 год. Время после обеда.

Место: Хогвартс, Хогсмид, Кабанья голова

Участники: Fay Dunbar / Draco Malfoy

Иллюстрация

http://i.yapx.ru/D0D80.png

ТЫ и Я, между нами слишком много миров,
И ничего не должно получиться, но получается.
Ничего не должно получиться, но получается.
Когда мы рядом, видно, что мы разные, но почему-то похожи.
Мы не должны бы сблизиться, но мы вместе.
Ничего не должно получиться, но
Мы это опровергаем.

Отредактировано Fay Dunbar (30.03.19 19:09)

+1

2

[indent] Это лето выдалось очень насыщенным только потому, что я приехала домой. Целый год прошел с того, как я не видела родителей, ведь на рождество я решила остаться дома. Погода в Лондоне была на изумление славной, ясной. Можно было подставить лучикам свою мордочку и наслаждаться тем, что какой-никакой загар на меня ляжет.
[indent] Я провела прекрасные каникулы и пора возвращаться в Хогвартс, там, где ожидают новые занятия, приключения и истории, которые непременно запишу в свой дневник, который веду.
***
Прошел месяц, с тех пор, как мы сидели на всеобщем собрании, в сентябре, и новый преподаватель по ЗОТИ вещала нам что-то. Да, я краем уха ее слушала, и помню, как озиралась по сторонам, в поисках зрительного контакта для приветствия с учениками этой самой школы.
[indent] Но один человек все же не удосужился поприветствовать меня взглядом…. Я все еще помню четвертый курс, когда искала что-то увлекательное в подземельях. Я нервозно дернулась, будто мне на спину положили ледышку, а вся кожа стала словно гусиной, ведь мурашки не дремлют. Казалось, за это лето, я стала старше, немного спокойнее и умней что ли… А может, мне это все кажется.
[indent] Я прокручивала в памяти все события, которые случились и понимаю сейчас, что я была слишком активным и любознательным человеком. Ныне, нужно быть сдержаннее. Тем более, что суровые времена настали, и все перевернется с ног на голову, это я гарантирую.
[indent] Выходной…. Как много заложено в это слово. Я беспечно могу отдыхать и наслаждаться субботним днем, и уже придумала себе занятия, вне школы, дабы хоть как-то разнообразить свой денек. Алисию я найти не смогла и решила прогуляться по Хогсмиду одна. Приобрести себе новых вещичек, посмотреть сладости, которые непременно куплю, дабы были в запасе, ну и безусловно же не откажусь от сливочного пива.
[indent] Мне кажется, что 15 лет это уже не маленький возраст, кое-что начинаешь понимать в жизни и ощущаешь себя старше. Я направилась прямиком до Хогсмида, смотря по сторонам. Что-то внутри меня всё же заставляло оборачиваться по сторонам, и будто я искала человека взглядом…. Я искала его…. О ком приходилось думать слишком часто, это безумство либо привязанность?! Пройдясь по всем магазинам, я вскоре ступила на порожек Кабаньей головы, где решила сделать передышку и отметить успешный поход, заказав себе кружку пива.
[indent] И все бы у меня было отлично, да только сердце почему-то колотилось как сумасшедшее.

+1

3

Миновал первый месяц пятого курса. В первую неделю сентября Малфой от души позабавился, наблюдая за атмосферой отчужденности, сформировавшейся вокруг его извечного соперника, но даже такое веселое занятие как травля Поттера со временем способно изрядно надоесть. В конце концов, мир не крутился вокруг Шрамолобого, а слизеринцу было над чем поразмыслить в тех вопросах, которые касались его лично.
Так, например, очевидным стало, что о ЗОТИ как полноценной учебной дисциплине можно позабыть по крайней мере на этот год. Учитывая же возвращение Темного Лорда, по-прежнему отрицавшееся Министерством, Малфой все больше склонялся к тому, что нужно учиться не только защищаться, но и нападать. Страха перед темными искусствами, свойственного многим его сверстникам, у Драко не было, не в той семье он воспитывался, чтобы испытывать этот страх.
Семейные традиции, обширная домашняя библиотека и одобрение отца, имеющего обширные связи – у юноши было все необходимое для того, чтобы шаг за шагом погружаться в таинства темных ритуалов и заклятий. Конечно, при Дамблдоре о практическом применении темной магии внутри Хогвартса и мечтать было глупо, но вот теорию изучать никто не мешал, благо существовала Запретная секция, а хорошие отношения с деканом факультета обеспечивали бесперебойный допуск к необходимым материалам.
Вот и в «Кабаньей голове» слизеринец оказался без своей привычной компании именно потому, что принес с собой одну внешне ничем не примечательную, но крайне любопытную книгу, которую и читал, сидя в неприметном углу и неторопливо потягивая сливочное пиво. Здесь не было того шума и суеты, которую отличало заведение мадам Розмерты в те дни, когда улочки Хогсмида наводнялись юными волшебниками. Сама мрачноватая обстановка этого трактира, которую старательно поддерживал неразговорчивый владелец, располагала к уединению и погружению в собственные мысли, а потому Малфой весьма и весьма удивился, когда в поле его зрения мелькнул шарф гриффиндорских цветов.
«Надо же… ну, хотя бы не Поттер…» - рассмотрев, кто именно пожаловал в это заведение, Драко тонко улыбнулся, закрыл книгу и, прислонившись спиной к стене, смерил Фэй Данбар долгим и внимательным взглядом.
Признаться, пару раз он вспоминал о ней летом. Однажды, будучи в хорошем расположении духа, даже подумывал отправить ей сову с посланием, живо представляя, как раскраснелась бы девушка, получив его. Но затем будничные заботы отвлекли его, а потом приключилось много интересного… Нет, если бы она входила в его постоянный круг общения, он, быть может, чаще вспоминал бы о ней и о том вечере. Но она принадлежала совершенно к другому кругу, а по школьным меркам им и вовсе полагалось бы враждовать.

+1

4

Я сидела и радовалась новым покупкам, старалась смотреть себе в стакан с пивом и в пакеты, а не отвлекаться мыслями на некоторые моменты своей жизни, но я же не могу так. Я же Фэй, которой обязательно сулит каждый день вляпаться в передрягу. Я осмотрелась по сторонам, и внезапно замерла. Словно уже нашкодила, и виновато смотрела на того, кто хотел меня отругать. Но нет, это была не та ситуация.
Я напоролась взглядом на Драко. "Мерлинова борода!" - подумала я про себя, понимая, что сейчас будет. И думала, мне подойти к нему, или он сам встанет первый и придет сюда. Но так, как у меня было слишком много пакетов, я решила быстро этот вопрос и позвала сову, чтобы та слетала до школы, и освободила меня от новых вещей. На все это было затрачено немного времени, и вот я встаю с места и бодрым шагом подхожу к самому удаленному столику, за которым расселся Малфой, судя по всему, что-то читая.
Его книга лежала рядом, а он смотрел на меня сверлящим взглядом. Рано или поздно, мне пришлось бы с ним заговорить. Я поправила волосы, и подсела к нему, даже не спросив разрешения.
- Как каникулы, Драко? - Спросила я, скрывая, точнее, пытаясь скрыть, свой дрожащий голос. - Привет, кстати. Какими ты тут судьбами?
Наверное, делать сейчас самый обычный вид, словно ничего не было никогда, было разумным решением. Но тело говорило об обратном. И чтобы перестать нервничать, я спросила его про Амбридж.
- Как тебе учитель по ЗОТИ? Мне кажется, она слишком вычурная дама, - прошептала я, чтобы никто не слышал, а то ушей по Хогсмиду полно.

+1

5

Занятно. Задавать вопрос о каникулах спустя месяц после возвращения в школу, когда сама память о безмятежных летних днях уже начала ощутимо тускнеть. С другой стороны, когда еще гриффиндорка могла спросить его об этом?
-Здравствуй, - в голосе слизеринца вместо привычного безразличия ко всему, что не касалось напрямую его персоны, прозвучал намек на поощрение. Во всяком случае, ни словом, ни действием Малфой не стал препятствовать тому, чтобы Данбар оказалась с ним за одним столом. – Вопрос о судьбах и путях, которые привели сюда, уместнее задавать мне. Разве ваш факультет не предпочитает «Три метлы»? – собственно, заведение мадам Розмерты было выбором большинства школьников. Кабанья голова не имела, конечно, той мрачной славы, которую заслужил Лютный переулок, но и свидания здесь, например, никто не назначал.
- Память о каникулах можно почтить кружкой пива. Тебя угостить? – от гриффиндорки пахло чем-то свежим и не только потому, что она совсем недавно вошла сюда с улицы. Драко втянул ноздрями воздух и только после этого пренебрежительно хмыкнул.
- Мне кажется, эту даму ЗОТИ интересуют в предпоследнюю очередь, -  в последнюю очередь Амбридж была заинтересована в том, чтобы кто-то из ее студентов в действительности освоил преподаваемый ею предмет на должном уровне. – Так что тебя сюда привело? Снова пытаешься отыскать то, чего нет?

+1

6

Кто бы мог вообще подумать когда-нибудь, что мы с Драко могли спокойно разговаривать? Вообще, как львы со змеями могли спокойно уживаться в замке, это извечный вопрос. Я и сама задавала его не раз, не могла никак найти ответ. Просто успокаивала себя тем, что наверное, они такие же нормальные, как и все, просто мания за чистотой крови их и губит, превращая их в злых людей.
Пока мы общались с парнем, я старалась думать о чем-нибудь другом, светлом и позитивном, например о моем скором дне рождении, который будет в декабре. А не вспоминать относительно недавние события, которые не оставили меня равнодушной и после которых всегда приходилось только и думать о Драко Малфое, ученике факультета Слизерин.
Я смотрела на него внимательно, изучая его. Вроде бы прошло не так много времени, всего несколько месяцев лета, каникул, а он так сильно изменился, подрос, похорошел, возмужал, как мне показалось, что теперь, кажется, я снова буду думать далеко не об учебе и всяких сопливых романах.
- Да, но я это не все гриффиндорцы, вот решила зайти именно сюда, тут говорят меньше. А я хотела порадоваться в одиночку - Произнесла я, немного поёрзав на стуле.
В этом заведении было мрачно, атмосферно, и пиво тут мне показалось очень вкусным. Но может быть, это обман вкуса. Вскоре, мне было сделано предложении о новой кружке пива, я молча кивнула, в знак согласия, и одним уголком губ улыбнулась Драко. Мне сейчас очень хотелось с ним говорить без умолку обо всем, что было летом, о дальнейших планах. Но я прекрасно понимала, что он не тот собеседник, чтобы обсуждать глупые девчачьи мысли.
- И все-таки, не смотря на то, что мы встретились именно здесь, я рада видеть тебя, - сказала я Драко, когда нам подали пиво. - Я делала кое-какие покупки, и решила отметить эту приятность, зайдя сюда, пока что я не ищу того чего нет... - я сделала паузу, прищурив глаза, посмотрела на него - но чем Мерлин не шутит.

+2

7

- Гриффиндорка, возжелавшая порадоваться в одиночестве? – Драко блеснул умением приподнимать левую бровь, что свидетельствовало о том, что истинность слов Фэй он подвергает глубокому сомнению. Где это видано – девчонка не хвастается покупками перед подружками, не обсуждает их с ними. Нетипично для человека общительного, а к изгоям Данбар, судя по ее поведению за факультетским столом, не относилась.
- Ты же должна быть командным игроком. Разве это правильно – лишать подруг возможности порадоваться за тебя? – не то чтобы Малфою было интересно, как это там заведено у гриффиндорцев. Скорее, он просто «чесал» языком, пользуясь тем, что компанию ему составляет человек, который его не раздражает. Таковых, к слову, было достаточно, но от приобретенной славы человека со скверным и надменным характером он и сам не слишком-то стремился избавиться. Когда-то подобный барьер может и пригодиться.
- Наталкивает на мысль, что ты приобрела нечто, чем не желаешь делиться с остальными… - юноша ухмыльнулся. – Данбар, ты же не собираешься пронести в замок что-то незаконное? Учти, что несмотря на то, что ты хорошо целуешься, я с удовольствием сниму с твоего факультета сотню баллов, - о, когда дело касалось провинившихся гриффиндорцев, Малфой-староста превращался в дотошного бюрократа и головотяпа. Благо, отменная память позволяла ему без особого труда вытаскивать в нужный момент любой параграф школьных правил, а неплохо подвешенный язык позволял этот самый параграф еще и трактовать в нужном ключе.
- Вторая возможная причина твоего появления здесь в одиночестве – ты кого-то выслеживала… - слизеринец весьма правдоподобно изобразил озарение. – Уж не меня ли?

+1

8

Я сидела на стуле, все еще немного ёрзав на нем, потому что Драко заставлял меня нервничать, но я угомонилась, сжав в руке кружку с пивом посильнее, чтобы перестать подавать нервный вид. Почему-то Драко не поверил мне, что я могу радоваться одна. «Ну и что, Мерлин тебя дери, в этом такого?!» - подумала я про себя, делая в ответ удивленное выражение лица.
Я закатила глаза, убрала руки от кружки с пивом, и скрепила их в замок, сделав такой вид, словно меня родители отчитывают.
- Они и в замке на меня накинуться могут, это факт, Малфой – Скептически произнесла я, - в гостевой как обычно, отберут все пакеты и будут сидеть обсуждать все мои приобретения.
«А вообще, что это я перед ним отчитываюсь, как маленькая... Эх, умеет же этот парень без волшебной палочки из меня слова доставать» - снова мысль.
Моя левая рука лежала вскоре на коленях, а правой я поднимала кружку с пивом. Вскоре, когда Малфой предположил, что в моих покупках есть нечто опасное и нежелательное для школы, на моих губах заиграла улыбка, я запрокинула голову, продолжая смотреть ему прямо в глаза. – Вот всё-то тебе расскажи, Драко. – Я поднесла кружку к губам.
- Ты будешь шокирован, если я скажу тебе, что купила новое белье? – Сказала я вдруг серьезным тоном, поставив кружку на стол, немного подавшись вперед, произнося предложение почти шёпотом.
Сама не понимала, почему я это делаю, но слова сами выскакивали на мой язык, который от пива как раз развязался.
- О да, я самый гениальный сыщик этого мира - посмеялась я сама же в свою сторону - Не переживай, Драко, спи по ночам спокойно.

+1

9

Вот за что Драко себя любил, так это за умение сохранять то выражение лица, с которым не грех и в покер в Лютном переулке поиграть. Получалось, что уж таить, не всегда, но зато когда получалось, то впору было вносить себе жирнейший плюс в воображаемое личное дело.
Вот и сейчас, когда гриффиндорка внезапно подалась вперед и таинственным шепотом заговорила о покупке белья, то есть совсем не о том, о чем девочки обычно говорят с едва знакомыми мальчиками, слизеринец разве что бровью чуть повел и невозмутимо отпил из своего бокала.
- Буду шокирован, если белье окажется леопардовой расцветки, - признал он, усмехаясь, и даже приложил ладонь к груди, символизируя честность своего ответа. – Может быть, перестану по ночам спокойно спать.
Флирт? Ну, а почему бы и нет? Не он же первый начал. Вот отчего-то жила в Малфое уверенность, что ни с кем другим противоположного пола Фэй Данбар о покупке белья не заговорила бы. Следовательно, сделала она это не просто так, а явно рассчитывая на некую игру, учитывая авантюрный гриффиндорский характер.
- Ты на хорошем счету у Филча? А то он любит проверять содержимое пакетов у возвращающихся из Хогсмида под предлогом поиска недозволенных к проносу вещей. Леопардового белья, правда, в этом списке нет… - пожал плечами Драко, а затем добавил. – Пока нет.

+1

10

Мне нравилось общаться с Драко только потому, что между нами чувствовалось напряжение, нечто интригующее, и никогда не понимаешь и уж точно не ожидаешь, что будет. Это как волшебство, только в наших эмоциях и действиях. Некая химия, как варить зелье, никогда не понимаешь, что приготовится и как это будет выглядеть. Всегда держишься вроде ровно, но в душе происходит нечто интересное. А для меня это еще и сильно действующее вещество, и не понятно, когда эффект пройдет. В общем, я просто утопала в этом по уши. И самое страшное...мне это безумно нравилось.
Когда Малфой начал представлять, какое у меня белье, то я улыбнулась, потому что с фантазией у этого парня явно все в порядке. "Хах, леопардовое. Я же не старушка какая-то" - подумала я.
Я откинулась на спинку стула, приняв более раскрепощенную позу, пиво точно делала своё дело, и с ухмылочкой смотрела на слизеринца. Наблюдала за его поведением, движениями, и поражалась, как он может оставаться таким спокойным при всей этой ситуации. В моей голове попутно творилось то, что называется фантазией, и не обычной, приличной, а очень даже развратной. Я от этого прикусила губу, поправив прическу. Если, конечно, распущенные волосы, можно назвать прической.
- А что это мы все обо мне? Расскажи, что это ты читаешь и зачем тебе это? - Спросила я. - А самое главное, почему именно здесь? Изучаешь что-то запрещенное? Не уж-то ли ты в темную магию подался, Драко?
Я прищурила глаза, протянув долгое "ммм" и после, выпила еще пива.
- И нет, оно не леопардовой расцветки... - как бы намекнула я, снова падая на амбразуру приключений.

+1

11

- Так бы ты мне и призналась, - подначил девушку слизеринец, бросая вскользь  взгляд на книгу, о которой та обмолвилась минуту назад. Собственно, пожав плечами, он вполне охотно продемонстрировал том гриффиндорке, поскольку ничего по-настоящему запретного в этой книге не содержалось и получить ее на руки мог каждый студент при наличии разрешения от декана или профессора Защиты от Темных Искусств.
- Расширяю кругозор, так что ничего предосудительного и наказуемого свиданием с дементорами Азкабана. Темной магией я занимаюсь исключительно летом. АВ Хогвартсе же это запрещено. Даже жертвоприношения а нашем факультете стали ежемесячными, а не еженедельными как раньше, - юноша вздохнул. – Отец рассказывал, что раньше до пятого курса доживала в лучшем случае половина гриффиндорцев.
Ну, как не вплести в разговор тему межфакультетской розни? С этим чувством вражды и пиво крепче, и сахар слаще.
- А здесь я потому, что здесь тихо и нет целующихся парочек, - ехидно прибавил он, чересчур откровенно задержав взгляд на губах собеседницы. – Обстановка настраивает на сугубо деловой лад, не правда ли? Вот видишь, мы с тобой уже обсуждаем мою книгу, а не твое белье. Еще немного – и я начну рассказывать тебе, какое восхитительное эссе я сотворил для профессора Снейпа.
Эссе и в самом деле получилось замечательное. В принципе, Драко действительно мог бы о нем рассказать – отчего же не похвастаться? Но, признаться, уж лучше бы отложить процесс самовосхваления на следующий раз. Или же восхвалять себя за иные качества.
- А почему ты вообще решила, что я могу податься в изучение темной магии? Нет, я польщен, конечно, но откуда такие предположения? Факультетские сплетни?

+1

12

[indent] Беседа набирала свои обороты, мы сцепились с ним языками, но не буквально [пока что]. И я была увлечена разговором, по самое не балуй, что мне нравилось. Я с ехидным выражением лица смотрела на Драко, пытаясь прогадать его действия на несколько шагов вперед, но у менч пока плохо получалось.
[indent] Он дразнил меня, говоря о том, что я не расскажу ему, что на мне надето, но возможно, позднее, когда пиво окончательно даст мне в голову, действия будут совершенно другими, и игра зайдет еще дальше, но кто его, этого Драко знает.
[indent] - Ну, вы же Слизеринцы, вы всегда такие ушлые и скрытные, от этого и кажется, что вы можете вполне заниматься чем-то запретным.
[indent] Я сижу на стуле, стараясь сохранить бесстрастное лицо. Снова вспомнив, что было в подземельях, я ощутила мурашки на коже, словно это было вчера: моя голова кружилась от влюбленности, его дыхание обжигало мое лицо и шею…Я почувствовала, как мои щеки загорелись, а внизу живота ощутила приятные тянущие ощущения. «Так, Данбар! Возьми, Мерлин тебя дери, себя в руки» - ругалась я про себя мысленно.
[indent] - Так посмотри, если так интересно, что на мне – Пулей выговариваю  я, резко прикрыв рукой рот, а глаза бешено бегали в разные стороны, что я просто опустила взгляд вниз. «Кажется, это вызов» - думала я.

+1

13

После этого вызывающего предложения «ушлый» слизеринец вскинул брови и с удивленной заинтересованностью воззрился на авантюристку-гриффиндорку, изучавшую пол под своими ногами. Не сказав более ни слова, Драко поднялся на ноги, оставив книгу на столе, и удалился в направлении барной стойки. Вернулся он оттуда не скоро, прошло не менее пяти минут, и, судя по его разгоряченному виду, Малфою пришлось с кем-то долго спорить.
- Видимо, не только ты считаешь, что я могу заниматься чем-то запретным, - ухмыльнувшись, поведал он Фэй, допивая свое пиво, а потом, словно спохватившись и вспомнив о чем-то не столь уж значительном, добавил. – Ах да… твое предложение… Ты знаешь, я им воспользуюсь, - когда-нибудь пробовали сохранять невозмутимое выражение на физиономии, будучи девственником и в компании в симпатичной девчонкой, которая сама предложила раздеться? Попробуйте. Если получится, то в вас есть что-то от Малфоев.
- Ну, конечно же, не здесь, а наверху… И в том случае, если ты не сделаешь вид, что ничего такого не предлагала, - придвинувшись поближе, Драко положил ладонь на бедро гриффиндорки и с легкой хрипотцой в голосе прошептал на ухо Фэй. – Так что хорошенько подумай, надо ли это тебе… Я ведь не позволю тебе накладывать на себя заклятие забвения и запомню все, что ты продемонстрируешь.

+1

14

Понимаю только спустя какое-то время, что сказала ему, и когда поднялась с места, то ноги у меня начинают дрожать, и я пытаюсь совладать с собой, но как-то очень плохо получается. "Господи, я это сказала вслух. А вдруг он подумает, что я чокнутая, или еще хуже, с маниакальным синдромом преследования его самого" - думала я про себя, пока он отходил к барной стойке.
Он протягивает руки и кладет мне их на бедра, от чего я хочу то ли прижаться к нему сильнее, то ли стукнуть ему по рукам, и убежать из этого заведения куда подальше. Но я как вкопанная, стою на месте, и смотрю на него своими испуганными глазами. "Интересно, заметил ли он, что я последние минут десять пялюсь на его губы?" - мысль.
Мне хочется одновременно и поцеловать его прямо сейчас и потянуться руками к его лицу, но вместо этого всего, я скрепляю пальцы в замок, и пытаюсь посчитать пульс, который слышу каждой клеточкой своего тела.
- Ладно. - Я на несколько секунд замолкаю, прикидываю, а не совершаю ли я, действительно, колоссальную ошибку. Вероятно, да, но все равно рвусь вперед и ухожу на второй этаж, уводя Драко за собой.
- Я хочу сделать то, что хочу. Если ты хочешь. Не потому что нас свела странная ситуация, не потому что меня к тебе тянет, хотя это так и есть...- последние слова произношу шепотом, чтобы он не слышал.
Мы стоим на втором этаже, там пустынно, и очень даже хорошо, чтобы нас никто не увидел вместе, жду, пока Малфой откроет дверь в одну из комнат.

+1

15

- Неужели совсем не тянет? Значит, все дело в гриффиндорском самолюбии? – что ж, желание кому-то что-то доказать Малфой понимал, поскольку и сам его нередко испытывал, а потому и поощрял. Отперев дверь, он пропустил девушку внутрь и вошел следом, с порога осмотрев комнату.
- Да… если это лучшая комната, то понятно, почему постояльцев здесь немного… - нет, комната была чистой. Несколько темноватой, что, впрочем, было им на руку, учитывая, для чего они сюда пришли, но чистой. Обстановка же была не роскошной, а больше спартанской. Кровать, столик, стул, тумбочка – все из потемневшего от времени дерева. Слизеринец, само собой, привык к иным условиям, а посему долго наслаждаться видом не стал и, заперев дверь на ключ, обнял гриффиндорку за плечи, прижимаясь к ее спине и касаясь губами шеи под самым ушком.
- Если что – я не тороплюсь… - аккуратно убрав волосы Фэй с ее затылка, он поцеловал слегка выступающий позвонок, надолго прижавшись к нему губами и согревая чуть прерывистым дыханием нежную кожу. Его прохладные ладони, словно играя на контрасте, тем временем опустились с плеч гриффиндорки на ее талию, задев словно ненароком девичью грудь, и проникли под ткань одежды, лаская животик.
- Мне сделать это самому или ты предпочитаешь раздеться сама? – Драко нравилось целовать шею девушки, но все же он спустя какое-то время счел нужным напомнить о том, зачем они сюда пришли. Ведь это она обещала кое-что показать.

+1

16

Как только я услышала щелчок в дверном замке, то моментально напряглась на какое-то время, а разум постепенно, начал переставать работать и посылать мне адекватные сигналы и мысли. "И какой же мерлинов конь, лягнул меня копытом, чтобы на это я согласилась?" - ругалась я, потому что больше ничего не оставалось.
Руки Драко движутся по моим плечам вниз, задевая тем самым грудь. Будто он и не замечает, что превращает мое тело в желе. Я стою к нему спиной, чувствую его всем телом, а мой взгляд отрешенный и словно я проваливаюсь куда-то, но не могу до конца упасть. Повернувшись к нему, я смотрю на Драко с полуулыбкой, но глаза у меня настороженные.
– Ты справляешься лучше меня. "Мне тебя целовать хочется все время. " - думаю я, пока отвечаю ему.
Ведь именно сейчас он увидит, какое на мне на самом деле белье, а оно было кружевным красным, я любовалась на витрине на этот комплект, пока не купила его. Теперь будут любоваться им на мне.
Я осторожно касаюсь его лица, наклоняюсь и притягиваю Драко к себе. Я задерживаю дыхание от прикосновения его губ, мягкое давление запускает теплую волну, скользящую по жилам. Поцелуй сладкий и нежный, совсем не такой, как в подземельях тогда – горячий и жадный. Но все равно у меня кружится голова, меня бьет дрожь, я прижимаю ладони к его груди, чтобы как-то с ней справиться, но я ощущаю твердость его мышц под тонкой футболкой. Не помогает.
Я начинаю снимать с него одежду, хочу прижаться к его голому торсу своим телом, ощутить его прикосновения целиком и полностью. На какое-то мгновение, в моих глазах загорается огонек игривости, и я начинаю подталкивать его к кровати, заигрывая с ним, играя с волосами, расстегивая пуговицы на рубашке.

Отредактировано Fay Dunbar (07.03.19 12:44)

+1

17

- Гриффиндорский напор? – пошутил юноша, когда девичья ладонь легла на его грудь, подталкивая его в направлении кровати. Впрочем, ничего зазорного в том, чтобы поддаться в такой ситуации, он не видел, вот только вначале он вновь завладел губами Фэй, одновременно расстегивая на себе рубашку.  Теперь ее пальчики касались его обнаженного торса, а вот его руки куда настойчивее прежнего ласкали спину гриффиндорки и ее животик, постепенно приподнимая края футболки.
- Как патриотично… - не мог не отметить Драко, обнажив красное кружево, скрывавшее грудь смелой девчонки. Пара мгновений – и футболка оказалась отброшенной в сторону, а два разгоряченных молодых тела прижались друг к другу. Хваленое малфоевское самообладание начало давать трещины – юноша, впервые оказавшейся в подобной ситуации, дрожал от возбуждения, но при этом пытался вести себя так, словно все происходящее ему не в новинку и знакомо не только по рассказам старшекурсников и ряду не самых подходящих для молодых волшебников романов.
- Ты – как ясное морозное утро… - наверное, комплимент можно было сочинить и поизящнее, но слизеринцу, наклонившему голову и ласкавшему губами гладкую кожу гриффиндорки от шеи до плеча, в голову лезли слишком откровенные выражения, которыми, чего доброго, даже гриффиндорку напугать можно было. Нет уж, слишком далеко они зашли, чтобы допускать возможность немедленного бегства. И вот уже ладони юноши, обнявшие талию Фэй, настойчиво и одновременно мягко увлекают ее на скрипнувшую кровать. Нависнув над девушкой, Драко прижался губами к ее животику, ощутив напрягшиеся мыщцы и щекоча кожу светлыми прядями волос, а ладони его легли на бедра пятикурсницы, смело поглаживая их сквозь ткань.

+1

18

Я все еще не могла поверить до конца в то, что я делаю, где и с кем нахожусь. Такое ощущение, что я поспорила сама с собой, и что-то себе доказываю, но я понимаю, что я не могу сказать "нет" Драко. Не сейчас, не сегодня. Возможно, эта увлеченность им пройдет, но как по мне, я схожу с ума и взрываюсь кучей мелких бумажек. Примерно так же как "чудовищная книга о чудовищах" открывает свои страницы из ее "рта" сыплются бумажки.
- Не все Гриффиндорки такие, как о них отзываются, Малфой - Говорю я ему это и он падает на кровать.
Я рукой убираю копну густых волос с лица, убирая их за спину, чтобы они не мешались, и все продолжается.
Губы у меня раскрываются в тихом вздохе, переходящем в легкий стон, когда язык Драко проникает мне в рот и встречается с моим. Поцелуи все глубже и настойчивее, тела переплетены так, что я не знаю, где мое и где его. Это как падение, парение, полет – все сразу. Мы целуемся, пока не начинают болеть губы и по коже у меня не начинают бежать искры, будто предохранитель сгорел. И вот, мы обнажены, не полностью, конечно, но жар его тела кружит мне голову, я наверное, потеряю сознание скоро. Меня всю трясет, я не могу совладать с собой, дышу часто, смотрю в его шикарные глаза, и глажу его, я трогаю его, проводя как кошечка коготками по телу, и меня возбуждает это, мне нравится и я не намерена останавливаться.
- Оу, Драко, я слышу от тебя комплимент?! - Риторический вопрос вслух, я сдвигаю брови в удивленной мимике, но на губах зависла улыбка.
Не заметила, когда я оказалась на лопатках, лежа на кровати, такой скрипучей, что даже неловко, но это сейчас слишком мало волнует, сейчас только "мы", как бы громко это не звучало. Руки парня вдруг кажутся удивительно опытными. Он трогает мои волосы, лицо, потом его ладонь гладит  мои бедра, дыхание просто льется расплавленным золотом на мое кожу, и я готова кричать, готова покусать его всего, и остаться с ним. Наверное, я застонала, а его пальцы скользят по коже, и мурашки бегут, но он не останавливается. Тревожная часть меня тут же задается вопросом, не в том ли дело, что его не тянет ко мне так, как меня к нему. А может, ему нужна другая девушка? Ну, только… я же прижималась к нему полчаса и знаю, что не в этом дело.Он не отодвигается, смотрит на меня, потом опускает густые темные ресницы. Боже, какие у него глаза! Просто невероятные.
Я притягиваю его к себе, продолжая целовать и где-то далеко-далеко отголосок моей совести кричит мне: Остановись, глупая. Но я не слышу, точнее, не хочу слышать, и переворачиваю его, сажусь на Драко сверху, на мне шикарный красный бютгалтер и я медленно, грациозно расстегиваю его, придерживая руками, но и он, вскоре летит куда-то подальше, но я держу руки прикрытыми, меня чего-то стопорит, я прикусываю губу, наклоняюсь к нему, и прижимаюсь к его груди обнаженной, теперь уже, грудью, продолжаю целовать его шею, щеки, губы. Развела ему руки в стороны, и держу своими за запястья.

+1

19

Драко безропотно позволил девушке оказаться сверху, понимая, что для нее все происходящее может быть даже более волнительным чем для него и, стало быть, пусть будет так как ей удобно. Придержав ее ладонями за колени, он невольно опустил взгляд на ее разведенные бедра, обнявшие его бока и протяжно выдохнул сквозь зубы.
Как же тяжело было вот так вот лежать, не двигаясь, и смотреть на то как девушка расстегивает бюстгальтер – в этот момент слизеринец даже забыл о том, как дышать, а уж за то, что он удержался и немедленно не пустил в ход руки ему и вовсе полагалось бы отпустить все грехи за последние лет восемь. Серые глаза юноши жадно следили за действиями гриффиндорки, а та вдруг чего-то засмущалась и прикрылась руками, но эта стыдливая поза показалась блондину до того эротичной, что он почти зарычал…
«Твою ж… Данбар, я тебя хочу! И если ты еще раз вот так поерзаешь на мне, то, клянусь…»
В чем там хотел поклясться слизеринец оказалось неважным, потому что в следующий миг Фэй легла на него, касаясь своей нежной грудью его груди. Возликовав в душе, он с готовностью принялся ловить ее губы своими, выпрашивая новые и новые поцелуи, а его руки, скользнув вверх по девичьим бедрам, очертили линию позвоночника на ее спинке и собирались уже приласкать ее грудь, но… оказались разведенными в стороны и прижатыми к кровати.
- Если ты решила свести меня с ума, то подумай дважды… - притворно нахмурился юноша, который от возбуждения уже опасно балансировал на самой грани помешательства. Внутренние демоны вовсю советовали вырваться, опрокинуть девушку на спину и стащить с нее, наконец, эти чертовы джинсы или как там еще их магглы называют, но он не делает этого и позволяет Фэй дразнить себя легкими поцелуями.
- Ты не могла бы хотя бы ремень на брюках расстегнуть? – обратился он к девушке с весьма деликатной просьбой, но раз уж она сама предпочла держать его руки под контролем… Кровать снова скрипнула, когда тело юноши напряглось и выгнулось в попытках плотнее прижаться к гриффиндорке.

Отредактировано Draco Malfoy (23.04.19 15:35)

+1

20

Я заметила, как в темных глубинах огромных зрачков сверкнуло удовлетворение.
На какое то мгновение он задержался моих бедрах, сделав меня похожей на ожившую статую, ноги которой задрапированы белой тканью. Драко пристально смотрел на меня, переводя взгляд сверху вниз, не оставляя без внимания ни один изгиб тела. Никогда в жизни я не испытывала такого удивительного желания, которое охватило сейчас — отдать себя. Я хотела его, хотела делать то, что ему нравится, хотела быть такой, какая была ему нужна. В этот момент мне вдруг показалось, что создана именно для того, чтобы отдаваться. Это был единственный способ утолить нестерпимый голод своего тела и своей души.
Я держала его руки, целуя его шею, он мне отвечал, и я слушала это, тихонько прорычав ему на ушко, я немного похрабрела и снова приняла первоначальную позу, но уже не закрывала руками грудь, дать смотреть на себя, я впервые не боялась делать, что делала. Положив руки ему на плечи и закрыв глаза, я запрокинула голову, и сверкающая волна волос упала ей на спину.
Я покорно, словно, послушалась его, но расстегнув молнию на джинсах, я поднялась на ноги, расставила ноги пошире, он снизу вверх видел меня всю, начала пританцовывая медленно, но верно снимать их с себя, пока не осталась в одних кружевных трусиках. После, опустившись на колени, его ноги оказались между моими бедрами, подалась вперед как кошка, поцеловав его, я легла рядом утянув его на себя, чтобы Драко оказался сверху. "Малфой, ты -мой"- подумала я. Я прикусила его за сосок. По мышцам моего плоского живота пробежал огонь наслаждения. Я почувствовала его дыхание, и весь мир вдруг перевернулся с ног на голову. И меня понесло куда то далеко далеко, в не отмеченную ни на какой карте страну, которой правят только чувства.
Я чувствовала каждой клеточкой своего тела, как  Драко требовал моего ответа, побуждал, умоляя ответить. Пальцы мои забрались в его волосы, стали перебирать их. Из моей груди вырвался тихий, протяжный стон. Длинными ногтями непроизвольно впилась в кожу Драко и, только через несколько секунд осознав это, разжала пальцы.
- Укуси меня - Прошептала я вожделенно, смотря прямо ему в глаза - Я хочу тебя - прошептала я ему на ушко.

+1


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Elder Wand » 06.10.95, When It Comes To Us


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно