У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Elder Wand » 19.09.95, держи этого мордредового сына!


19.09.95, держи этого мордредового сына!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дата и время событий: 19 сентября 1995 года. Вечер, только-только закончился ужин.

Место: Хогвартс, коридор возле библиотеки.

Участники: Pansy Parkinson & Vincent Crabbe

История о мелкой змеюке и её сильном друге, которые очень любят наказывать провинившихся своими методами.

+1

2

- Пэнси, что за дела? - выйдя из Большого зала, Крэбб обратил внимание, что Паркинсон стоит посреди коридора с растерянным видом. - Этот тип обидел тебя? - Винс указал в сторону только что отошедшего от девушки гриффиндорца.
- Он что-то сказал тебе? Могу догнать его и выбить из него дурь!

+3

3

Паркинсон обожала все эти словесные перепалки, насмешки, оскорбления. Это была её стихия, но вот в физическом плане девушка слаба. А ещё она не привыкла, когда ей отвечают угрозами, особенно, если это делает парень, выше её на голову. Подумаешь, он младше на год, вот только хватка у гриффиндорца сильная, ведь даже после того, как тот уже отошёл от Пэнси, она до сих пор чувствовала его пальцы на своём плече. Похоже, слизеринка задела его за живое, раз тот не удержался, и, схватив руку Паркинсон, слегка тряхнул её. А потом, оттолкнув девушку, просто ушёл, оставив её стоять с легко читаемым удивлением с нотками страха на лице. А все начиналось с банального столкновения плечами в коридоре.
- Винс, он мне угрожал! И за руку больно схватил, - и как будто в подтверждение своих слов, Паркинсон положила ладонь на то место, где ранее ее руку сжал гриффиндорец. Пэнси хотела отомстить этой выскочке, и возможность появилась почти моментально. Винсент Крэбб всегда стоял за своих, и Паркинсон не сомневалась, что он с легкостью отомстит за свою подругу.
- Можешь? - Глаза слизеринки загорелись азартом и предвкушение скорой мести. - Выбей! А я помогу.

+2

4

Что бы кто ни говорил, а Слизерин был дружным факультетом. Винс и знать не знал, как там с этим у хаффлпаффцев, рейвенкловвев и гриффиндорцев, да и знать не хотел. Но у них на факультете за своих стояли горой. К тому же, Винсент считал Пэнси своей подругой. Как-никак часто тусовались вместе. На всех вечеринках Малфоя или Забини, на летних каникулах. Да они были что лет знакомы. А кроме того, когда девушка спрашивала "можешь?", внутри у Крэбба (наверное, как и у всякого другого юноши) запускался какой-то механизм, в результате которого Винс уже не видел перед собой ничего кроме цели, которую необходимо было раздавить, чтобы доказать, что Винсент Крэбб может.
- Спрашиваешь? - кряхтнул Винс и припустил за парнишкой, который едва только успел скрыться за поворотом. Но скрыться от Винсента ему не удалось - пятикурсник обогнал его и преградил ему дорогу.
- Что, проблемы? - спросил Крэбб своим обычным, слишком высоким для парня такой комплекции голосом. - Порешаем? - добавил он, демонстративно засучивая рукава.

+2

5

На губах Пэнси сразу же появилась довольная улыбка, она не сомневалась, что Винс сразу же побежит показывать свою силу в действии. Тот побежал в сторону парня, и Паркинсон последовала за ним, но немного медленнее, не срываться же ей на бег, в конце концов. Крэбб обогнал гриффиндорца, сразу же показывая свое желание хорошенько ему настучать по голове, и Пэнси была уверенна, тот прекрасно знает причину. Но упускать возможности самолично ткнуть его носом в совершенные несколько минут назад ошибки, она не могла. Паркинсон подошла сзади, держа напоготове свою палочку, ожидая, что гриффиндорец решит попробовать защититься с помощью магии.
- Пора тебя научить как нужно себя вести с чистокровными леди. А ты себе даже не представляешь, каким хорошим учителем бывает Винс, - мило прощебетала Пэнси, мысленно ужасаясь тому, как её тон похож на манеру разговаривать одной жабы в розовом.

Отредактировано Pansy Parkinson (02.04.19 19:25)

+2

6

Наглец явно не ожидал, что его кто-то станет преследовать. По его поднятым вверх бровям можно было оценить степень его удивления. Винс вспомнил, когда в последний раз видел подобное выражение лица. У Грега, когда тот обнаружил, что в его кексе недостает изюма. Обычно бывает минимум двенадцать изюминок, а тут было всего восемь - как тут не возмутиться? Но у этого то невежды какой повод для недовольства, - подумал Винс. Точно надо научить его манерам, как говорит Паркинсон
Тем временем ненодяй запричитал что не понимает, что он сделал.
- Что ты такого сделал? - повторил Крэбб, передразнивая. - Сейчас мы у девушки спросим. - Что он сделал? - поинтересовался Винсент, обратившись к Пэнси.

+1

7

- Ах он не знает, - быстро сменив тон, буквально прошипела Паркинсон, обходя парня и становясь рядом с Винсом. – У тебя явные проблемы с памятью, малыш, или от страха все забыл? После того, как ты схватил меня за руку, я почти уверенна, что на моей нежной коже выступит синяк, только за это твои ручки нужно повыдёргивать. – Пэнси прокручивала палочку в руках, рассматривая явно испуганного парня. – Кто тебе вообще давал право ко мне прикасаться своими грязными ручонками? А те угрозы? Мне дословно все повторить? Или ты попытаешься быть мужчиной, и признаешь свою вину?

+1

8

Винс держал Парня за грудки, но сам в это время почему-то смотрел на ножки Паркинсон. Они у нее были прекрасные, длинные и стройные. Мантия не скрывала лодыжки, но Крэбб хотел бы увидеть больше. И почему только форма в Хогвартсе была такой скучной? - думал он, пока Пэнси вовсю отчитывала наглеца.
- Что?! Схватил за руку? Да как ты посмел! - возмутился Винсент. - Ты руки вообще помыл? - он с силой затряс парня, но тот увернулся и, высвободив одну руку, врезал Крэббу в живот. К счастью под мантией был учебник трансфигурации. Так что несчастный только руку себе отбил.
- Что, познал силу моих крепких мышц? - со смехом поинтересовался Винс. - А ну говори, чем обидел девушку? - приказал слизеринец. Но обидчик не спешил сознаваться, а только велел отпустить его, иначе пожалуется декану.
- Да ты еще и ябеда? - скривился Крэбб. - Точно тебе стоит тумаков надавать! Пэнс, что он тебе сказал? - не унимался Винсент. Он должен был узнать все, прежде чем приступить к отмщению. Нужно же было прописать ему точное количество ударов в зависимости от совершенного злодеяния. Добро с кулаками!

+1

9

Когда парень умудрился ударить Винсента в живот, Пэнси только и сумела удивлённо округлить глаза и едва заметно вздрогнуть от неожиданности. Вот уж не ожидала она, что тот попытается дать отпор Крэббу, максимум начнёт орать "помогите, убивают!".
- Ах ты мелкий крысёныш, - с насмешкой в голосе сказала Паркинсон, поняв, что Винсу было все равно на тот удар. В наличие стальных мышц у Крэбба верилось с трудом, а вот в отсутствие силы у бедного парнишки — очень даже.
- Сказал, что таких девушек как я, и бить не стыдно, и что он обязательно это сделает, если я ещё раз ему что-то скажу, - произнесла Паркинсон, намеренно упустив все то, что перед этим наговорила гриффиндорцу.
- И да, милый, как думаешь, кому поверят? Тебе, нахальному засранцу, или старосте факультета? Если ты кому-то расскажешь об этом, я расскажу куда больше, видишь ли, я та ещё выдумщица, такую историю сочиню, что месяц из отработки вылазить не будешь. Понял? - сказала Пэнси, с явной издевкой потрепав парня по щеке. Тот не заставил себя долго ждать, стукнув Паркинсон по руке.

+1

10

- Чтооо? - Винсент не поверил своим ушам. - Угрожал ударить?! Это даже хуже, чем думал Крэбб. Он-то сначала решил, что речь идет про какую-то скабрезную шутку в адрес девушки. Уже за это его взгреть стоило. А тут оказалось, что дело обстояло гораздо серьезнее.
Винсу захотелось скорее поставить парню несколько синяков на видном месте, чтобы каждый раз, как он смотрел на себя в зеркало, то вспоминал о своем позоре. Но он терпеливо ждал, когда Пэнси закончит предупреждать его о том, что его ждет.
В конце своего монолога она решила вдобавок унизить его тем, что ухватила его за щеку. Но мальчишка не просто отвернулся, но ещё и оттолкнул ее руку.
- Посмотрите, какие мы гордые, - заметил Винс. И со всей силы по печатал мальцу под дых. Хотел еще между ног зарядить, но не по мужски это как-то. Пусть туда девчонки бьют.
Затем нсколько ударов кулака Винса полетели куда придется, сверху то было не очень удобно целиться, ведь парень согнулся, прижавшись к стене.
- Пэнс, задай ему, - Винс поднял парня за грудки, - пусть знает, что в следующий раз будет еще хуже.

+1

11

Наконец-то Винс перешел от слов к делу, хорошенько заехав парню кулаком в живот. Тот согнулся, тихо зашипев от боли, и Паркинсон аж просияла от восстановленной, по ее мнению, справедливости. В коридоре слышались глухие звуки ударов, иногда вскрики от боли и девчачий довольный смех. Что уж поделать, не смогла Паркинсон сдержаться, слишком уж позабавила ее эта картина.
- Не бей сильно по лицу, а то заметно будет, - произнесла Пэнси, пока Винсент что есть силы колотил парнишку. Когда он поднял его за грудки и сказал Паркинсон задать ему, девушка слегка растерялась. Куда же ей бить, ведь есть столько прекрасных мест для ударов. Хотя, одно точно лучше всех. Говорят, бить ниже пояса – это низко, не честно, не по правилам… Ей подходит. Одно резкое движение ногой и парень опять в согнутом положении.
- Ты там что, плачешь? - издевательски поинтересовалась слизеринка, рассматривая тихо поскуливающего от боли парня.

+1

12

Пэнс резонно заметила, что не стоит оставлять следов. А Винс только хотел сделать ему на лице фиолетово-синюю палитру. И пусть только потом кто-нибудь скажет, что Крэбб не ценит прекрасное.
- Ууу, - Винс сочувственно скривился, когда Пэнси врезала пареньку. Прямо в яблочко. Это была, пожалуй, вишенка на торте. - Ладно, думаю это... ему хватит. - Крэбб разжал ручищи, так что парень выскользнул из них и, ползком, а затем поднявшись и опираясь на стену, удалился. Винсент проследил за ним, пока тот не скрылся за углом.
- Нууу я думаю, твой праведный гнев утолен... - спросил он у подруги.

+1

13

Чувствовать превосходство над другими людьми — вот настоящее наслаждение, к такому можно привыкнуть. Но Винс сказал, что парню уже хватит, и Пэнси ничего не оставалось, она согласилась и лишь взглядом проводила уходящего от них гриффиндорца. Девушка знала, что тот обязательно наябидничает, поэтому сразу же в голове начала придумывать сносную историю для объяснения всей этой ситуации.
- Да, пока для него хватит, - слизеринка была согласна его отпустить, с физическими наказаниями покончено, но вот саму ситуацию девушка не отпустила. Она ещё обязательное отомстит, тихим и хитрым способом, но пока она ещё не придумала, каким именно.
- Пойдём, скоро сюда точно прибегу его защитники. У меня есть для тебя вкусный подарок, как благодарность за помощь, - произнесла девушка, направляясь в сторону слизеринской гостиной. Буквально вчера папа прислал ей небольшую пачку кексиков с черникой, её любимых. Мистер Паркинсон ещё не смирился с диетой дочери и не покидает попыток накормить её чем-то сладким, как в старые добрые времена. Изначально девушка решила сохранить их на время, когда настроение будет требовать сладкое, но сейчас решила отдать их Винсу. Нужно де отблагодарить как-то парня за защиту.

+1


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Elder Wand » 19.09.95, держи этого мордредового сына!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно