У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Elder Wand » 04.08.95, Зелёные волны


04.08.95, Зелёные волны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата и время событий: 15 мая 1995 год. День, после учебы

Место: Хогвартс, у дерева, рядом с озером

Участники: Ernie Macmillan, Fay Dunbar

Описание:

Каждый раз, когда ты здесь, я могу любить. Разве ты не знаешь, что ждала так долго. Как в первый раз, подари мне это безумие. Просто останься и посмотри мне в глаза.

Она сидела у дерева, рисуя картины задумчиво. Он, видя ее, не смог мимо пройти, не помочь ей...

Отредактировано Fay Dunbar (24.04.19 17:33)

0

2

Это был теплый денек, уроки уже закончились. У Эрнеста немного болела голова и он решил прогуляться на свежем воздухе и проветриться. Он был сам что было само по себе странно для этого всегда важного юноши. Одиночество не для него но все куда-то разошлись весна видимо целоваться по углам. Даже Джастин куда-то делся. Поначалу в голове ещё крутились мысли о предстоящих экзаменах и почему-то о последнем уроке зельеварения. МакМиллан все переживал как он мог допустить такую глупую ошибку и сильно корил себя. Было жарко и парень даже позволил себе ослабить тугой и душащий узел галстука и расстегнуть верхние пуговицы рубашки.

+1

3

Скоро каникулы, опять, я так счастлива. Вот недавно вспоминала о том, что здорово было тем летом, но что будет в это лето. Как я его проведу? Я совсем в последнее запуталась в себе, а особенно запуталась в парнях, которые мне нравятся. Я любила их двоих по -своему, к каждому испытывая чувства свои. Меня изнутри так разрывало на части, что хотелось бежать ото всюду, от самой себя. Мне хотелось применить заклинание забвения, стереть себе память, потому что не могла в одно время это выдерживать. И мне было так паршиво от того, что я не могла сказать "нет" кому-то одному...пока что, не могла, я хотела гнаться за двумя зайцами  одновременно. Но я знала, что они узнают друг про друга и пошлют меня одновременно.
Я хотела сбежать на мгновение от этого всего, поэтому я ушла к большому дереву, где периодически сидела и размышляла обо всем. Но сегодня, решив отвлечься, я вязала свои рисунки и ушла с головой в творчество, не замечая ничего вокруг. только рисунки и я, и это дерево, под которым так было хорошо сидеть, уютно и никто не тревожил.
***
Просидев, наверное, часа два-три, я даже не знаю, сколько прошло времени, и я абстрагировалась и забыла обо всем. Слезы уже высохли, успев запачкать пару рисунков, но это ничего...Потом снова что-то пошло не так, я уже не удивилась этому. Один рисунок сдуло ветром на воду, в озеро, куда лучше не ходить без палочки, если знаешь заклинания, если вообще отважный. Ну а я же гриффиндорка, мне было не сложно, тем более, баллы никто не снимет, тут вообще не было никого, я проверила. Я разделась, чтобы не замочить накидку, осталась в брюках (запасные всегда имеются), а наверху, осталась в легкой кофте. И поплыла, оттолкнувшись от берега.
И вот почти уже поймала свой рисунок, как понимаю, что меня тянет нечто под воду, я сколько смогла задержала дыхание, чтобы не утопиться, и била по воде руками, чтобы меня заметили. Не кричала, потому что, моя вторая сторона меня хотела по истине утопиться, чтобы не выбирать между парнями. И благополучно оставила палочку на берегу.

0

4

Вокруг было так по-летнему тепло и беззаботность витала бы в воздухе, если бы не память что экзамены близко. Юноша решил прогуляться до озера и то, что он там увидел это всплеск на воде. Эрни очень испугался потому что до озера было еще далеко а времени на разборки как подсказывала интуиция у него не было. Парень со всех ног побежал вниз с холма, пару раз споткнулся так что чуть ли не полетел кубарем вниз. Адреналин в кровь продолжал поступать потому что чем ближе он подбегал, тем четче его мозг понимал что там реально кто-то тонет и надо торопиться еще быстрее. Подбежав к воде и скинув мантию и ботинки Эрни с плеском начал забегать в прохладную воду тут же ощущение прохлады или даже холодного озноба пробежали по позвоночнику.
- Подожди! Я уже иду! Держись! - Он не был уверен слышат ли его, но он должен был это сказать. Подплыв ближе он понял что эта девушка ему знакома и крепко схватил ее за руку и пытался как-то утихомирить прикидывая в голове сколько примерно воды она уже наглоталась.
- Фэй, успокойся! Я держу тебя крепко, главное не паникуй... - Дыхание сбилось и слова остались недосказанными. МакМиллан собрался с силами сам удивляясь своему хладнокровию и радовался что гувернер все же научил его плавать в детстве, это было на равне с умением держаться в седле и фехтовать, хотя последнее Эрни не любил.
Благо ноги Эрнеста уже крепко доставали до дна и Фэй кажется уже не трепыхалась.

+1

5

Вот наверное, вся жизнь пробежала у меня перед глазами, пока ко дну тянули чьи-то когти, то ли ляпы, то ли...Ах, было далеко не до этого, ведь я боялась, что это последние минуты моей жизни и никто не придет ко мне на помощь. А еще как на зло, палочку с собой не взяла. Вот так всегда - палочка не рядом - жди беды. А в моем случае это просто уже аксиома.
Я понимаю, что в моих легких уже скопилось много воды, и я начинаю задыхаться и отключаться потихоньку, но тут непонятно откуда, но резко и быстро, ко мне пришло спасение. Я не особо понимала пока что, кто вытаскивает меня из воды.
Но позднее, минутой, может больше, я распрекрасно слышу до боли знакомых голос, который как приятная мелодия успокаивает, и теперь я знаю, что мне бояться нечего.
Я что-то пытаюсь сказать, я пытаюсь назвать имя Эрнеста, но вода все еще в моих легких, я закашливаюсь, закрываю глаза, и пытаюсь уже помочь себе. Но знаю одно, он держит меня и скоро мы окажемся на суше, и мне станет легче. Я стараюсь взять себя в руки, выжимаю из себя остатки сил и обнимаю парня, чтобы он меня донес (мы доплыли) до берега.

0

6

Эрнест подхватил девушку на руки и донес до берега, аккуратно положил на бок. Тут из воды высунулась омерзительная гриндилоу и что-то зашипела, Эрни схватился было за палочку, но этой злобной твари и след простыл разве что остались круги на воде. Видимо это он тащил Фэй на дно, хотя Эрнест всегда думал что они водятся где поглубже и попрохладнее сегодня такой жаркий день для Шотладнии. Прищурившись на воду и поняв что от туда опасность не грозит, парень переключил все свое внимание на девушку которая была бледная и все еще не очнулась. Раз уж палочка была в руках, то Эрни высушил заклинанием ее одежду и очень жалел, что они еще не проходили Анапнео, оно бы сейчас пригодилось. Эрни присел на корточки и слегка похлопал девушку по щекам, пытаясь понять очнется ли она сейчас или ее срочно надо нести в Больничное крыло.
- Эй! Фэй, очнись! Очнись, пожалуйста! Приди в себя. - Юноша стал немного нервничать такая можно сказать экстремальная ситуация не каждый день происходит и он все же обычный человек, молодой парень, а не герой. Он хмурился и кусал губы... Ничего не помогало! Тогда он испугался и разозлился и потряс девушку за плечи в надежде что она очнется.

+1

7

"...Раз...два...три...четыре...пять, я иду тебя искать". Я почему-то, пока была в отключке, переживала события, когда была еще маленькой, и папа учил меня плавать. Помню, что это было на озере, но конечно, на обычном, там, где не водятся разные чудовища, но воды, как я помню, тогда, боялась.
Не знаю, долго ли я пролежала без сознания, но кажется, пора было возвращаться в мир живых, и уже четко слышу, что Эрни говорит мне очнуться, и трясет меня. Было очень кстати то, что Эрнеста так сделал, видимо, раскачал легкие, и вода пошла обратно, наружу. Я стала хватать воздух губами, кашлять, и оперлась руками в землю, лицо было направлено в нее же, чтобы я распрощалась с водой навсегда.
Состояние было ужасным, полная дезориентация, но сев ровно, я стала смотреть на парня, а после чего, просто резко притянула к себе, обняв. Крепко. Мы немного помолчали, прежде, чем я начала что-то говорить.
- Спасибо - Начала я с малого, чтобы понять, не хрипит ли мой голос и не булькает ли еще вода в легких - мне кажется, что я должна тебе до конца жизни, Эрни. Кто, если не ты?
Все еще тяжело дыша, я приходила в себя, напрочь забыв о рисунках своих, пока не до них мне было.

0

8

Хоть Эрнест и был волшебником и вроде уже не маленький, но эта ситуация заставила его задуматься, что обязательно надо выучить все исцеляющие заклинания особенно для первой помощи. Благо то что он тряс Фэй помогло и вот она уже стоит на коленях и из ее рта вытекает много воды. Эрнест с сочувствием смотрел на бедную девушку, которая натерпелась сегодня и погладивал ее по спине, слегка похлопывая и поддерживал волосы. После того как Фэй пришла в себя, хотя ее взгляд все ещё был затуманенным. Данбар кинулась обниматься, да так крепко, что МакМиллан обрадовался что с ней все нормально и она полна сил. Хотя было видно что у нее стресс. Эрнест усадил девушку на колени и обнял ещё крепче, чтобы Фэй поняла что она в безопасности.
- Тише-тише, все хорошо, главное что ты в порядке. Я рад что был рядом. Наверное тебя стоит провести в Больничное крыло, чуть позже. И ты мне ничего не должна. Ну разве что впредь пообещай мне, что будешь осторожнее и будешь беречь себя.
Пока МакМиллан все это чуть взволнованно говорил, он и сам не заметил, что его руки то и дело касались лица Фэй, то гладя по щеке, то поправляя волосы. В конце он четко почувствовал радость от того что девушка цела и невредима и поцеловал ее в лоб.

+1

9

На самом деле, это очень страшно, вот так умирать, захлебываясь водой, и было бы еще ужаснее, если бы не было помощи вообще. Возможно, я так бы и не познала настоящей жизни, любви и всего прочего, что может дать жизнь. Но, слава мерлину, этого не последовало, и я уже отходила постепенно, приходила в чувства, и перестала бояться, но стресс все еще присутствовал.
Я посмотрела жалобными, как мне показалось, глазами на Эрнеста, и немножечко улыбнулась ему, когда он успокаивал, дал понять, что я не одна и все закончилось.
- Да нет, думаю, обойдемся без больничного крыла, я уже прихожу в себя окончательно - высказалась я. - правда, мои рисунки жалко, но это не так важно, как моя жизнь.
Грустно улыбнувшись, я выпрямилась, посмотрела в одно мгновение на воду, где уже покоились измокшие листы, и после посмотрела на парня, который мило гладил меня по щекам и поправлял мои вымокшие волосы.
- Чувствую себя мокрой кошкой, - посмеялась я. - Спасибо. Эх, ушло в небытие самое интересное, что я рисовала, хотелось тебе показать.

0


Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Elder Wand » 04.08.95, Зелёные волны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно